Вторник
19 марта
2024
  °C

В клинике «Медпрактика» 28 апреля прием педиатра бесплатно. Предварительная запись: 37-033

Ваш личный доктор ответит на все вопросы, касающиеся ребенка
25.04.2017 16:05
Автор: Редактор
Вашему ребенку поможет личный доктор!
Вашему ребенку поможет личный доктор!
Ваш личный доктор ответит на все вопросы, касающиеся ребенка

В пятницу, 28 апреля, в клинике «Медпрактика» в Бердске прием педиатра — бесплатно. Предварительная запись на прием проводится по телефону: 37-033

Наши врачи педиатры  – это специалисты в области клинической медицины, которые занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний детей с рождения.

Для самых маленьких. В первый год жизни закладывается фундамент будущего здоровья малыша. Поэтому необходимо разработать программу для его гармоничного развития и укрепления здоровья. И в этом поможет личный педиатр. Он напомнит Вам, когда ребенку нужно делать прививки, определит для вас план профилактических мероприятий. При необходимости направит к узким специалистам, а также назначит лабораторное обследование. В любое удобное для Вас время вы можете вызвать врача-педиатра на дом или присоединиться к одной из детских программ.

Идем в детский сад. Нелегкий этап в жизни ребенка — поступление в детский сад. Очень важно позаботиться об иммунитете ребенка, ведь когда дети отправляются в детские сады, первое время они часто болеют. Личный педиатр не только позаботится об иммунитете вашего ребенка, но и даст советы по вопросам физической и эмоциональной подготовке к походу в дошкольное учреждение. А также назначит набор необходимых лабораторных исследований, составит план обследования и скоординирует действия узких специалистов.

Поступаем в школу. Это также один из самых сложных периодов в жизни детей. Стресс, повышенные нагрузки способны спровоцировать у ребятишек развитие заболеваний, которые в дальнейшем отражаются на здоровье и на успехах в обучении. И в этом случае помощь родителям со стороны личного педиатра будет незаменима. Он не только позаботится о здоровье, физической и эмоциональной подготовке Ваших детей, но и даст практические советы: какой ранец выбрать, какой высоты должен быть рабочий стол, как контролировать положение тела во время занятий, чтобы не испортилась осанка, каким должно быть освещение, чтобы сохранить здоровым зрение, как избежать переутомления и прочее.

Для тех родителей, кто не хочет стоять в очереди, кто желает, чтобы здоровью их ребенка уделяли особое внимания, в Клиниках «Медпрактика» в Бердске принимают высококвалифицированные педиатры без выходных и праздничных дней. Доктор уделит Вашему малышу столько времени, сколько потребуется, и ни минутой меньше. Он ответит на все Ваши вопросы, разработает рацион питания и программу развития для ребенка, составит график прививок и профилактических мероприятий. При необходимости, врач приедет к Вам домой.

Клиника «Медпрактика» 

 

 

Наш адрес: г.Бердск, ул.Первомайская, 125, телефон 8(383-41)37-033
Наш сайтhttp://www.medpraktika.ru/

Мы в инстаграм: http://instagram.com/medpraktika

Мы в ВКонтактеhttps://vk.com/club86765542

Лицензия 54-01-003601 от 12.11.2015

О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить