Пятница
19 апреля
2024
  °C

Весь опыт международной выставки одежды из кожи и меха «LeShow–2017» для бердчан

Руководство салонов «Арго» посетило ежегодную масштабную выставку в Москве
16.06.2017 09:00
Автор: Редактор
Весь опыт международной выставки одежды из кожи и меха «LeShow–2017» д...
Весь опыт международной выставки одежды из кожи и меха «LeShow–2017» д...
Руководство салонов «Арго» посетило ежегодную масштабную выставку в Москве

В Москве с 29 по 31 мая прошла юбилейная, 20-я международная выставка одежды из кожи, замши и меха LeShow.

Было представлено больше 100 стендов, почти 70 иностранных и около 35 российских, женские и мужские коллекции одежды из кожи, замши и меха, кожаные и меховые головные уборы, сопутствующие товары (сумки, ремни, перчатки и др. аксессуары), кожа, мех, фурнитура.

«Арго» не могли упустить уникальную возможность увидеть новые идеи и проекты, работу современных дизайнеров одежды, ознакомиться с технологическими новинками в обработке кожи и меха, а также заключить контракты и приобрести новых деловых партнеров.

Дизайнеры, как всегда, оригиналы: джинса с мехом и стразами, многочисленные парки разнообразных расцветок богато отделанные пушниной, двусторонние дубленки, цветные очень приятные на ощупь шубы из меха кёрли. Кёрли — новая особая разновидность овец с завивающимся мехом. Отличительной чертой натурального меха кёрли от обычной овчиной шкуры являются ее мелкие локоны, которые делают мех еще более нежным и приятным в носке.

Норковым шубам дизайнеры тоже уделили внимание, украсили различным рисунком, расширили модную палитру цветов, от пастельных оттенков до самых ярких.

В этом году производители все больше поддерживают идею дизайнеров, изделий трансформеров и воплощают ее не только в шубах, но и в дубленках и парках. Конечно, в связи с курсом валюты, предлагаемые цены не очень радостные, но за два года кризиса и стремления представить как можно более недорогой товар, ассортимент отечественных магазинов потерял в разнообразии и индивидуальности изделий.

Мы стараемся отслеживать все новые тенденции в кожевенно-меховой отрасли — это является неотъемлемой частью нашей работы. Чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших уважаемых покупателей мы выбрали наиболее интересный товар на этой выставке. Несомненно учли особенности нашего региона.

Салоны кожи, меха и другой верхней одежды «Арго» 

Ждём Вас по адресам:

г. Новосибирск, Морской проспект, 21 тел.(383) 330-06-96

г. Бердск, ул. Ленина, 35 тел.(383-41) 27-001

Наша группа во ВКонтакте: vk.com/argobeauty

Наша группа в Одноклассниках: ok.ru/group/53551613280323

Наша страница в Инстаграме: instagram.com/argo_mexakozha

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить