Пятница
29 марта
2024
  °C

ВТБ предоставит отсрочку по первому платежу для новых заемщиков

Предложение действует, в том числе, в дополнительном офисе «Бердский»
Дополнительный офис «Бердский» Новосибирского филиала Банка ВТБ
Дополнительный офис «Бердский» Новосибирского филиала Банка ВТБ
Предложение действует, в том числе, в дополнительном офисе «Бердский»

С начала августа розничный филиал банка ВТБ в Новосибирске запускает акцию «Отсрочка платежа», в рамках которой клиенты получают возможность отложить оплату первого платежа по кредиту до октября 2016 года. При этом последующие ежемесячные платежи, после отсрочки платежа, не увеличатся. Акция распространяется на кредиты наличными, оформленные в период с 1 по 31 августа 2016 года. 

Для участия в акции «Отсрочка платежа» клиенту необходимо на этапе выдачи кредитных средств сообщить сотруднику банка о своем желании подключить услугу.

 «Для сибиряков август –  активный отпускной месяц. Мы предлагаем  нашим клиентам максимально комфортные условия обслуживания: отложить первый платёж по взятому в августе кредиту на октябрь Отсрочка платежа позволит не только осуществить задуманные планы, но и насладиться летним отдыхом вместо оплаты кредита», — пояснила директор розничного филиала банка ВТБ в Новосибирске Елена Зайцева. 

Справка Бердск-онлайн

Розничный филиал банка ВТБ в Новосибирске  – подразделение Банка ВТБ (ПАО), относящееся к отдельной глобальной бизнес-линии «Розница», образованной после интеграции Банка Москвы. В своей работе с физическими лицами и компаниями малого бизнеса банк делает особый акцент на внедрении высокотехнологичных продуктов и сервисов, в частности, занимает активную позицию  на рынке потребительского кредитования, банковских карт и ипотеки.

В столице Сибири филиал  работает более 17  лет и представлен 13 офисами  в городах: Новосибирск, Бердск, Искитим. 

На обслуживании находятся более 70 тысяч физических лиц и около 7  тысяч предприятий малого бизнеса.

В регионе установлены 80  собственных банкоматов и более 200 устройств банков партнеров, где клиенты могут без процентов и комиссий оплачивать услуги, снимать денежные средства и т.д.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.bm.ru

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить