Вторник
19 марта
2024
  °C

ВТБ в Бердске снизил ставки по ипотечным кредитам

Срок кредитования - до 30 лет
25.10.2016 09:01
Автор: Редактор
Дополнительный офис «Бердский» Новосибирского филиала Банка ВТБ
Дополнительный офис «Бердский» Новосибирского филиала Банка ВТБ
Срок кредитования - до 30 лет

Розничный филиал банка ВТБ в Новосибирске снизил ставки по своим ипотечным программам на 0,5 процентных пункта. Теперь клиенты банка могут получить кредит на покупку квартиры на первичном и вторичном рынках жилья под 12,1–13,1% годовых.

Сегодня портфель ипотечных кредитов банка ВТБ превышает 4 млрд рублей. Количество сделок только за первые три квартала выросли на в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

— Уверена, что благодаря новым ставкам спрос на ипотеку будет увеличиваться, — говорит Елена Зайцева, директор розничного банка  ВТБ в Новосибирске.

На сегодня базовая ставка по программе «Ипотека с господдержкой» составляет 11,4% годовых. Кроме того, в банке действует программа «Люди дела», которая позволяет получить дисконт от ипотечной ставки для работников государственных и коммерческих организаций сферы образования, здравоохранения, силовых структур и государственных органов. С учетом дисконта ставка по ипотечному кредиту для «Людей дела» в рамках программы «Ипотека с господдержкой» составляет 11,15%.

При этом сохранены дисконты для ряда категорий клиентов и промо-дисконты с ключевыми партнерами.

Для оформления кредита клиенту необходимо оплатить первоначальный взнос от 20% от стоимости недвижимости по ипотеке с господдержкой и от 15% по стандартным программам. Срок кредитования — до 30 лет.

В Новосибирске заявки на ипотечное кредитование принимают 10 офисов, основной – «Центр ипотечного кредитования»  работает по адресу ул.  Гоголя, 9.

В Бердске клиенты могут получить консультацию  в офисе на ул. Ленина, 90.  В Искитиме – ул. Советская, 201.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить