Пятница
19 апреля
2024
  °C

Вы делали когда-нибудь зарядку на лошади?

Верховая езда на лошади в Бердске: прогулки, тренировки, фотосессии
Вы делали когда-нибудь зарядку на лошади?
Вы делали когда-нибудь зарядку на лошади?
Верховая езда на лошади в Бердске: прогулки, тренировки, фотосессии

У вас депрессия, упадок сил, бессоница? Верховая езда на лошади в любую погоду – это то, что вам надо.

У вас появятся силы, физические и моральные, укрепится иммунитет, так как наш манеж находится под открытым небом на природе.

Если вы давно мечтаете прокатится верхом, но что-то постоянно вам мешало, попробуйте это сделать сейчас, не откладывайте!

Не ждите, пока закончите институт, пока вырастут дети (приезжайте с детьми), когда потеплеет или похолодает. Приезжайте прямо сейчас и попробуйте свои силы!

Мы предлагаем вам как групповые, так и индивидуальные занятия. Занимаемся и с детьми от 3 лет и со взрослыми. У нас даже есть зарядка на лошади!

Мы расскажем не только о том, как ездить верхом,но и как взаимодействовать с лошадью. Наши лошади и инструкторы помогут вам приятно провести время на конных прогулках, фотосессиях, тренировках и мероприятиях.

На тренироках мы находим индивидуальный подход к каждому всаднику. Все, кто у нас занимается, приобретают на тренировках уверенность в своих силах и учатся контролировать себя и лошадь.

Если вы не уверены в своих силах, наш инструктор поведет вас в поводу, это позволит вам наслаждаться поездкой и обзорной экскурсией по живописным местам.

Все занятия проводятся только по предварительной записи по телефону: 8-913-949-4703

Бердский конный клуб

Мы в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/berdskiykonniyklub

Наш телефон: 8-913-949-4703

Наш адрес: Бердск, Заводская 2-я, 2.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить