Четверг
28 марта
2024
  °C

Вырасти здоровыми школьникам Бердска помогут стельки «ФормТотикс»!

Акция в «Бердской Медтехнике»: бесплатная консультация специалиста «ФормТотикс»!
Стельки
Стельки "ФормТотикс" подойдут для любой обуви
Акция в «Бердской Медтехнике»: бесплатная консультация специалиста «ФормТотикс»!

Все мы писали в школе сочинение на тему «Легко ли быть молодым». Помните? Так вот. Даже если вам кажется, что легко, врачи утверждают об обратном.

В школьные годы формируется не только личность человека, но и его организм. Но в этом возрасте подросток наиболее уязвим. Риск того, что что-то пойдёт не так, очень высок. И самое печальное, что деформации и проблемы со здоровьем, полученные школьником, могут остаться с ним на всю жизнь.

Чтобы помочь своему школьнику вырасти полноценным и счастливым человеком, необходимо уже сейчас позаботиться о здоровье его стоп. Да-да, именно от этой части тела зависит и правильная осанка, и гармоничное развитие скелетно-мышечной системы, и даже функционирование внутренних органов.

Из-за наследственности, врождённых патологий, гормональной перестройки, избыточной нагрузки или неудобной обуви стопа школьника может сформироваться неправильно. Как следствие – искривление позвоночника, нарушения в работе органов и мышечный дисбаланс.

Незаменимыми помощниками для здоровья вашего школьника станут ортопедические стельки «ФормТотикс Юниор». Они позволят предотвратить нарушения в работе стопы и всей двигательной системы – без операций и лекарств!

Уникальные стельки «ФормТотикс Юниор» можно носить регулярно. Они мягкие и тонкие. Легко помещаются в любую модель повседневной обуви. В этих стельках можно даже заниматься физкультурой. Они обеспечат дополнительную амортизацию ударных нагрузок и подарят комфорт стопам.

Стельки «ФормТотикс Юниор» изготавливаются по индивидуальному заказу, после предварительного осмотра специалиста. Заказать такие стельки можно в магазине «Бердская Медтехника».

Там же вы сможете приобрести стельки «ФормТотикс Джуниор» для детей дошкольного возраста и стельки «ФормТотикс» для взрослых.

Акция в «Бердской Медтехнике»! С 13 августа по 1 сентября для детей до 16 лет  — БЕСПЛАТНАЯ консультация специалиста «ФормТотикс»!  

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!

Магазин «Бердская Медтехника»

Адрес: Бердск, ул. Первомайская, 21, тел. (38341) 2-04-07.

Режим работы:

ПН–ПТ с 9:00 до 19:00 часов, без обеда.

СБ с 9:00 до 15:00 часов, ВС – выходной.

Наш сайт: medmag-berdsk.ru

Имеются противопоказания. Воспользуйтесь консультацией специалиста.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить