Пятница
29 марта
2024
  °C

Юных зрителей ждет в гости Крошка Енот

Ребятам расскажут поучительную историю о законе бумеранга
09.04.2019 11:01
Детский спектакль
Детский спектакль "Крошка Енот" покажут в ГДК Бердска
Ребятам расскажут поучительную историю о законе бумеранга

ГДК Бердска приглашает на детский спектакль «Крошка Енот» театра «Заводной апельсин» (Новосибирск). Юных зрителей ждут в субботу, 13 апреля, в большом зале ГДК Бердска к 11.00.

Ребята увидят, как мама дает Крошке Еноту задание одному сходить на пруд к обезьянке Зизи и нарвать вкусной осоки, чтобы угостить друзей, которые придут к нему на день рождения.

По дороге он встречает Дядюшку Кролика, Скунса и Дикобраза, которые запугивают его рассказом о Том, кто сидит в пруду. Он действительно видит в пруду кого-то, как ему кажется, очень страшного, дважды убегает и дважды возвращается вооруженный то камнем, то палкой.

Тот, кто сидит в пруду, тоже грозит ему то камнем, то палкой, и вконец расстроенный и напуганный Крошка возвращается к маме. Мама дает сыну мудрый совет: не грозить и не замахиваться на Того, кто сидит в пруду, а просто улыбнуться ему. Енотик так и поступает. На этот раз Тот, кто сидит в пруду, улыбается ему в ответ.

Нарвав вкусной осоки, малыш возвращается домой, и вместе с мамой устраивает веселый день рождения. Туда приглашают Кролика, Скунса, Дикобраза, обезьянку Зизи и, конечно, маленьких зрителей.

Веселая музыка на дне рождения Крошки Енота, мыльные пузыри, воздушные шары обязательно впечатлят и порадуют детвору.

Билеты на детский спектакль «Крошка Енот» театра «Заводной апельсин» города Новосибирска (0+) можно приобрести в кассах ГДК (ул. Ленина, 31). Цена билета – 250 руб. 
Тел. 560-41 (касса ГДК), 300-48.

 

Афиша ГЦКиД Бердска

Сайт: http://гдкбердск.рф

Инстаграм gdkberdsk58

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить