Пятница
19 апреля
2024
  °C

Защити экран смартфона всего за 100 рублей!

Услуга наклейки бесплатна по промо-коду «Бердск-онлайн»
20.10.2017 11:45
Автор: Редактор
Защити экран смартфона всего за 100 рублей!
Защити экран смартфона всего за 100 рублей!
Услуга наклейки бесплатна по промо-коду «Бердск-онлайн»

Только ты выбираешь – купить защитное стекло на экран телефона за 100 рублей, или потратиться на дорогостоящий новый дисплей, если с твоим смартфоном случится беда. В Бердске в магазине «Клик» предлагают тебе успеть защитить свой телефон в эти выходные – 21 и 22 октября.

Прозрачное закалённое стекло ты можешь приобрести всего за 100 рублей!  Есть приятный бонус от фирменного магазина «Клик»: профессиональная установка стекла — бесплатно по промо коду «Бердск-онлайн». 

В магазине «Клик» огромный ассортимент стёкол для мобильных устройств!

Для смартфонов с прямым дисплеем предлагают прозрачные защитные стёкла. Примером таких дисплеев может служить iPhone 4/5, Samsung Galaxy Grand Prime, Huawei Honor 4c.

В нашем магазине стоимость таких стёкол варьируется от 100 до 200 рублей — в зависимости от модели. На этих выходных, 21 и 22 октября,  мы устанавливаем единую цену в 100 рублей на такие стёкла. 

На большинстве современных телефонов дисплей имеет скругления по бокам. Производители называют эту фишку 2.5D стекло. Среди таких моделей iPhone 6/7, Xiaomi Redmi 4x. И для таких дисплеев у нас также есть прозрачные защитные стёкла.

Если плоское стекло наклеить на изогнутый смартфон, то аксессуар будет либо меньше экрана, либо появятся непроклеенные зоны по краям передней панели. Для таких дисплеев изготавливаются специальные 3D–стёкла. Изогнутые защитные 3D-стёкла дороже в производстве, поскольку малейшая ошибка при создании такого аксессуара может привести к тому, что стекло просто не встанет на переднюю панель. Поэтому стоят подобные стекла дороже и при наклеивании требуют большей аккуратности. В магазине «Клик» 3D стекло для iPhone 6/7/8 стоит всего 400 рублей, для Plus версий – 450 рублей 

Защитные стёкла на весь экран для моделей с закруглённым дисплеем Samsung, Xiaomi, Meizu – 300 рублей 

В нашем магазине «Клик» вы можете подобрать защитное стекло, которое будет защищать ваш телефон и при этом не испортит его внешний вид.

Наши продавцы объяснят все нюансы по защите вашего мобильного телефона.

Ждём вас в фирменном магазине аксемсуаров для смартфонов «Клик»

Всю интересующую информацию можете узнать:

по телефону: +7 903-930-30-13

в нашей группе ВК: vk.com/click54

в нашем инстаграме: www.instagram.com/clickberdsk

или у продавцов-консультантов по адресу: г. Бердск, ул. Ленина, 29/1, ТЦ «Европа», 2 этаж

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить