Пятница
19 апреля
2024
  °C

Женское здоровье — под контролем у профессионалов 

В клинике «МРТ-диагностики» работает врач-гинеколог высшей категории
Настоящий прорыв в современной медицине – МРТ обследование
Настоящий прорыв в современной медицине – МРТ обследование
В клинике «МРТ-диагностики» работает врач-гинеколог высшей категории

В ГЛДЦ клиники МРТ врач-гинеколог высшей категории Северова Анжела Александровна проводит диагностику и лечение на новом и современном оборудовании. 

Среди процедур: УЗИ, МРТ, Сургитрон, КТГ плода, анализы и скрининг-программы.

В последние годы по всему миру и в нашей стране происходит рост онкологической заболеваемости. Спектр онкозаболеваний в репродуктивной системе женского организма очень широк. К нему относятся рак молочной железы, матки, придатков, шейки матки и вульвы. Если ответственно относиться к своему здоровью и пользоваться возможностями современной медицины, то катастрофы можно избежать.

Настоящий прорыв в современной медицине – МРТ обследование. В нашем центре возможен комплексный подход к диагностике заболеваний. УЗИ-диагностика с уточняющим МРТ–обследованием не оставляет шансов заболеванию остаться незамеченным.

Наиболее распространённым заболеванием у пациенток репродуктивного возраста является эрозия шейки матки. Как правило, этот патологический процесс никак себя не проявляет и диагностируется врачом при осмотре шейки матки в зеркалах. Поэтому важно регулярно посещать врача-гинеколога, несмотря на отсутствие каких-либо симптомов. Своевременная диагностика заболевания позволяет вовремя принять меры и полностью вылечить заболевание.

В городском лечебно-диагностическом центре врач акушер-гинеколог высшей категории Северова Анжела Александровна использует видео кольпоскопию с визуализацией результатов в сочетании с лабораторным обследованием. Такой комплексный подход позволяет выявить сопутствующий воспалительный процесс, нарушение микробиоценоза влагалища и другие патологические изменения, которые могут быть причиной возникновения этого заболевания.

Эффективным методом в разрушении патологических очагов и щадящим в отношении здоровых тканей при лечении эрозии шейки матки является радиоволновая деструкция с помощью аппарата «Сургитрон». Такой аппарат есть в нашем центре и он единственный аппарат такого класса в нашем городе. Методиками лечения на этом аппарате в полном объеме владеет акушер-гинеколог центра Северова Анжела Александровна.

После лечения шейки матки с помощью таких методик процесс восстановления и заживления происходит в кратчайшие сроки и без рубцов.

Первичный приём врача-гинеколога в ГЛДЦ клиники МРТ

На первичном приёме гинеколога проводятся:

  • сбор жалоб и анамнеза,
  • общий осмотр,
  • гинекологический осмотр,
  • ультразвуковое исследование органов малого таза,
  • обследование молочных желез.

Своевременное выявление и лечение женских гинекологических заболеваний позволяет существенно уменьшить риск возникновения осложнений. Поэтому всем женщинам рекомендуется не менее двух раз в год проходить профилактический осмотр, а при появлении патологических симптомов – немедленно посетить гинеколога.

По результатам обследований пациентки получают рекомендации высококвалифицированного специалиста по профилактике и лечению заболеваний. Лечебные, профилактические и диагностические мероприятия проводятся на современном оборудовании с применением новейших методик. Это позволяет достичь надежных и долгосрочных результатов.

Уважаемые пациенты, мы врачи «Клиники МРТ в Бердске» вам настоятельно рекомендуем заботиться о своем здоровье. 
Обследуйтесь вовремя, выявляйте заболевания на ранних стадиях! 

С уважением и пожеланием здоровья, коллектив клиники МРТ-диагностики. 

Записаться на прием вы можете по телефонам:     

8 (383-41) 3-43-17; 8-983-126-43-17 

Адрес клиники: г. Бердск, ул. Лунная, 19а.

Работаем ежедневно, без выходных, с 8:00 до 20:00

Мы в VK: vk.com/public89903844 

Наш сайт: mrt-berdsk.ru

Лицензия: № ЛО-54-01-004589 от 14 ноября 2017г.

О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить