Четверг
28 марта
2024
  °C

Жители Новосибирска предпочли «скоростной» смартфон в подарок к новогодним праздникам

Современные гаджеты можно купить с ощутимой выгодой
13.01.2017 15:17
Автор: Редактор
Жители Новосибирска предпочли «скоростной» смартфон в подарок к нового...
Жители Новосибирска предпочли «скоростной» смартфон в подарок к нового...
Современные гаджеты можно купить с ощутимой выгодой

МТС  сообщает об итогах продаж в собственной рознице в новогодние праздники.

Самыми популярными среди жителей столицы Сибири стали LTE-смартфоны, пик продаж которых пришелся на предновогодние дни – 30 и 31 декабря, в эти дни было продано 25% всех гаджетов, купленных за период праздничных продаж. 

По сохранившейся с прошлого года тенденции, более половины проданных смартфонов с поддержкой 4G пришлось на гаджеты бренда Samsung. Далее следуют бренды Huawei (18% продаж) и Alcatel (10%). Гаджеты бренда Apple стоят на 4 месте по спросу и на 2 месте по суммам продаж. 

ТОП-3 моделей в рознице Новосибирской области:

Samsung J120 Galaxy J1 (2016 Edition)

Samsung J320 Galaxy J3 (2016 Edition)

Samsung G532 Galaxy J2 Prime LTE Dual sim. 

Общий спрос на LTE-гаджеты на платформе Android в период с 24 декабря 2016 года по 10 января 2017 года вырос в 1,5 раза по сравнению с объемом продаж за указанные дни в прошлом году. Самыми продаваемыми LTE-смартфонами в новогодние дни стали модели от 10 000 до 14.999 рублей, спрос на них увеличился более чем в 2,5 раза по сравнению с праздниками в прошлом году. На втором месте по популярности «умные» телефоны стоимостью от 5 000 до 10 000 рублей, которые чаще всего родители выбирали своим детям в качестве подарка к празднику.  На третьем – телефоны стоимостью более 15 000 рублей. 

«МТС в преддверии праздников традиционно запускает различные специальные предложения и акции, которые позволяют покупать современные гаджеты с ощутимой выгодой. К примеру, в этом году в качестве новогоднего подарка для наших клиентов мы дали возможность сэкономить при покупке смартфона Samsung — обслуживаться на тарифе «Smart+» без ежемесячной платы в течение 6 месяцев, а также получить 100% скидку на услугу по выбору красивого номера в течение 30 дней с момента покупки. А при покупке Samsung Galaxy S7 приятным бонусом был отличный планшет Samsung Galaxy Tab A в подарок. Такие предложения нашло отклик в праздничный сезон у большинства посетителей нашей розницы», ─ рассказал директор филиала МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить