Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бердчан приглашают создать книгу рецептов блюд, характерных нашему региону

Лучшие рецептуры войдут в книгу «Традиционные кухни народов Новосибирской области»
Поощрение кулинаров Новосибирской области пройдёт в ноябре
Поощрение кулинаров Новосибирской области пройдёт в ноябре
Лучшие рецептуры войдут в книгу «Традиционные кухни народов Новосибирской области»

Чтобы издать книгу рецептов блюд национальных кухонь народов, населяющих Новосибирскую область, Сибирская федерация рестораторов и отельеров организовывает сбор оригинальных старинных и современных рецептов характерных для нашего региона.

Если вы – обладатель оригинального рецепта, вам предлагают принять участие в создании книги и направить рецепт, фотографию блюда, ваши ФИО, контактный телефон и место проживания на электронный адрес: ros_iskadm [at] mail.ru или в управление экономического развития администрации Искитима по адресу: ул.Пушкина, 51, кабинет №46 до 23 июня 2018г.

В пресс-службе мэрии Искитима сообщили, что представленные рецептуры рассмотрят компетентные повары-профессионалы Сибирской федерации рестораторов и отельеров. Лучшие рецептуры войдут в книгу «Традиционные кухни народов Новосибирской области».

Поощрение жителей Новосибирской области, чьи рецептуры войдут в книгу, состоится в торжественной обстановке в новосибирском Экспоцентре в рамках выставки «ИнтерФуд», которая будет проходить 21-23 ноября 2018 года.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить