Пятница
29 марта
2024
  °C

Цветы для автоледи – в Искитимском районе госавтоинспекторы провели акцию

Женщинам вручили цветы и памятки по безопасности
Женщинам вручили цветы и памятки по безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района и студенты Новосибирского строительно-монтажного колледжа в канун весеннего праздника 8 марта поздравили жительниц города и района, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Основная цель акции, как отмечает инспектор по пропаганде БДД Искитимской ГИБДД Ольга Ерохина, формирование культурного и безопасного поведения на дорогах, чувства уважения и взаимопомощи участников дорожного движения не только в преддверии праздника, но и в обыденной жизни.

Участники акции вручали дамам-водителям цветы и поздравительные открытки. Море улыбок, и прекрасное настроение подарила автолюбительницам эта позитивная акция. Автоледи, получив весеннее поздравление, обещали всегда быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах.

Не остались без внимания пешеходы и пассажиры женского пола разных возрастов. Всем дамам были вручены листовки, направленные на безопасность дорожного движения, и памятки о безопасном использовании банковких карт.

Сотрудники полиции поздравляют всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта и желают весеннего настроения и безопасных дорог!

Напомним, в Бердске в канун 8 марта состоялся городской конкурс «АвтоЛеди». Победительницей стала Арина Косачева из Коченёвского района, сообщил Бердск-Онлайн.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить