Четверг
18 апреля
2024
  °C

На шумных соседей и бытовые скандалы жаловались чаще всего жители Бердска в новогоднюю ночь

В целом, новогодняя ночь выдалась относительно спокойной, отмечают в полиции
Полиция обеспечила общественную безопасность в полном объёме
Полиция обеспечила общественную безопасность в полном объёме
В целом, новогодняя ночь выдалась относительно спокойной, отмечают в полиции

Новогодняя ночь в Бердске выдалась относительно спокойной. Праздничные площадки сотрудники отдела МВД России по Бердску держали на усиленном контроле, рассказал сайту Бердск-Онлайн замначальника отдела МВД России по городу Бердску Новосибирской области Сергей Волгин.

«В целом порядок и общественная безопасность обеспечены сотрудниками в полном объёме, нарушений не допущено», — рассказал Сергей Волгин.

Чаще всего бердчане жаловались на шумных соседей и скандалы на бытовой почве.

«Были сообщения о скандалах на бытовой почве, как правило, это семейные конфликты, конфликты с соседями и друзьями. В целом порядок и общественная безопасность обеспечены сотрудниками в полном объёме, нарушений не допущено», — сообщил замначальника бердской полиции.

Также в Бердске в праздничные дни сотрудниками ГИБДД проводится операция «Нетрезвый водитель». Все выходные сотрудники отдела МВД России по г. Бердску будут нести службу в усиленном режиме. Празднование Рождества Христова также будет проходить под контролем и сопровождением полицейских. Полиция призывает граждан соблюдать меры безопасности в праздничные дни: проводить выходные разумно, не злоупотреблять алкоголем и ни в коем случае не садиться за руль в состоянии опьянения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить