Четверг
28 марта
2024
  °C

Начальник лаборатории «Искитимцемента» Наталья Козицина стала заслуженным строителем региона

Награды удостоена за труд
Начальник лаборатории «Искитимцемента» Наталья Козицина стала заслужен...
Начальник лаборатории «Искитимцемента» Наталья Козицина стала заслужен...
Награды удостоена за труд

Постановлением губернатора звание «Заслуженный строитель Новосибирской области» присвоено начальнику лаборатории АО «Искитимцемент»  Наталье Козициной, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу завода.

Козицину удостоили звания за заслуги в сфере строительства, в разработке, внедрении и применении новых современных строительных технологий и материалов.

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, губернатор Новосибирской области Андрей Травников и первый заместитель председателя Заксобрания региона Андрей Панфёров вручили выдающимся новосибирцам государственные награды Российской Федерации и награды региона.

«Вручение государственных наград и наград Новосибирской области – это не только торжественное мероприятие, которое собирает талантливых, выдающихся людей. Это прежде всего высокая оценка достижений и заслуг наших земляков Президентом России Владимиром Путиным, руководством страны, общественное признание и уважение коллег», – подчеркнул Андрей Травников.

Наград Новосибирской области удостоены представители науки, промышленности, предпринимательского сообщества, средств массовой информации, культуры и искусства, строительства, транспорта, торговли, физкультуры и спорта, образования, жилищно-коммунального хозяйства, госслужбы, экономики и права, а также представители общественных организаций региона. Наталье Козициной вручили удостоверение о присвоении почетного звания «Заслуженный строитель Новосибирской области» и нагрудный знак.

Наталья Николаевна трудится на предприятии с 1980 года, с 2014 года – в должности начальника лаборатории АО «Искитимцемент». При участии и под контролем Натальи Козициной лаборатория перешла на новый, автоматизированный уровень работы. Приобретены, освоены и внедрены в схему оперативного контроля процесса производства цементов лабораторные приборы нового поколения, что позволило значительно сократить время обработки проб, увеличить скорость доведения информации до исполнителей с целью устранения возможных отклонений от заданных параметров и внесения корректировок в технологический процесс. Вся деятельность подразделения направлена на выпуск цемента со стабильно высокими потребительскими свойствами и качественными характеристиками. Наталья Козицина лично участвует в проведении лабораторных испытаний, принимает эффективные меры, направленные на улучшение качества выпускаемой продукции.

«Наталья Николаевна прошла путь от помощника лаборанта-титровальщика второго разряда до начальника лаборатории предприятия. Профессионализм и ответственный подход к делу, накопленный опыт, умение быстро перестраиваться и применять новые знания позволяют ей достигать высоких результатов и передавать свои наработки молодым специалистам. Это заслуженная награда!» – отметил управляющий директор АО «Искитимцемент» Владимир Скакун.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить