Вторник
19 марта
2024
  °C

Стань Снегурочкой Бердска! Выиграй телевизор!

Главные ёлки в Бердске и Искитиме откроют 28 декабря
Стань Снегурочкой Бердска! Выиграй телевизор!
Стань Снегурочкой Бердска! Выиграй телевизор!
Главные ёлки в Бердске и Искитиме откроют 28 декабря

В четверг, 28 декабря, в Бердске и в Искитиме в один день откроются главные городские ёлки.

В Бердске основной новогодней площадкой будет территория в парке культуры и отдыха возле кинотеатра «Орион». Здесь уже работают скульпторы – вырезают из снега фигуры.

— Главный приз – телевизор – для победительницы конкурса «Бердская Снегурочка» уже куплен. А заявок на участие еще не поступило, — сообщила читателям сайта Бердск-онлайн директор отдела культуры Бердска Оксана Мокриенко. – Ждем участниц в возрасте от 18 лет! Призы получат все, а главный приз – телевизор – достанется победительнице!  

Условия участия в конкурсе «Бердская Снегурочка-2018» опубликованы на Бердск-онлайн ЗДЕСЬ.

Открытие новогоднего городка на площадке «Праздничная»  в бердском городском парке культуры и отдыха состоится 28 декабря в 18:00 часов.  По предварительным прогнозам синоптиков в этот день ожидается -26 градусов Целься. Одевайтесь теплее!

У ДК «Родина» в Бердске новогодний городок откроют 29 декабря в 15:00 часов. В бердском пос. Новый новогодний праздник пройдет 25 декабря в 14:00 часов.

Открытие зимнего городска и главной елки города Искитима пройдет 28 декабря в 17:00 часов в парке им. Коротеева, сообщили в мэрии Искитима. В этот же день, 28 декабря, в 18:15 часов новогодний городок откроют в микрорайоне Ложок, где состоится театрализованное представление «Живет еще сказка на свете…».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить