Вторник
16 апреля
2024
  °C

В администрации Искитима с 75-летием поздравили юриста Григория Дальчанина

Много лет он занимался развитием законодательной базы
Автор: Редактор
В администрации Искитима с 75-летием поздравили юриста Григория Дальчанина
В администрации Искитима с 75-летием поздравили юриста Григория Дальчанина
Много лет он занимался развитием законодательной базы

За многолетний труд в структуре правоохранительных органов города, добросовестную и высокопрофессиональную работу по развитию законодательной базы и юридической поддержки деятельности органов исполнительной власти и в связи с 75-летием со дня рождения в минувший понедельник в администрации Искитима была вручена почетная грамотагГлавы города Григорию Дальчанину.

Общий стаж работы Григория Алексеевича составляет более 50 лет, сообщила сайту Бердск-Онлайн начальник пресс-центра администрации Искитима Галина Березина. В органах внутренних дел Дальчанин проработал порядка 25 лет.  19 лет – в администрации Искитима, сначала председателем комитета по законности, затем – главным специалистом – юристом и начальником юридического отдела. С 2005 по 2009 годы Григорий Дальчанин возглавлял муниципальную избирательную комиссию города. За это время он получил немало наград. Это не только почетные грамоты главы города и губернатора Новосибирскоц области, но и медали 1-ой и 2-ой степени за выслугу лет в органах внутренних дел, 20 лет Победы в ВОВ, 50 лет советской милиции, знак «Отличник милиции».

Председатель Совета ветеранов Искитима Николай Небрачный также вручил Григорию Дальчанину памятный адрес.

— На пути Совета ветеранов города мы столкнулись с рядом новшеств. И Григорий Алексеевич нам самый лучший помощник. Здоровья вам, счастья, благополучия, также продолжать нас поддерживать. Я хочу с вами сотрудничать еще долго и долго,- сказал Николай Николаевич.

Григорий Дальчанин поблагодарил всех за поздравления.

— Для каждого человека, достигшего определённого возраста, главное, чтобы его не забывали. Спасибо, что помните. Ну а я, со своей стороны, буду продолжать работать на общественных началах. Буду помогать людям,- сказал юбиляр.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить