Вторник
16 апреля
2024
  °C

Под Искитимом пропала 80-летняя Александра Смолякова: Она в опасности

Жительница Евсино полностью дезориентирована в пространстве и времени
Объявлен поиск сбежавшей из дома
Объявлен поиск сбежавшей из дома
Жительница Евсино полностью дезориентирована в пространстве и времени
В Новосибирской области разыскивают пропавшую Александру Смолякову (Егорову), сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на поисковый отряд ЛизаАлерт Новосибирской области. 
 
Известно, что 80-летняя женщина полностью дезориентирована в пространстве и времени. Она исчезла ранним  утром 12 июня на станции Евсино в Искитимском районе.
Поисковый отряд иска пропавшую на месте с 18:00. В результате получилось найти камеры видеонаблюдения.
 
Руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских сообщила, что у пожилой женщины есть желание уехать. При этом пропавшая сибирячка постоянно находится на контроле родственников.
 
Александре Смоляковой удалось ускользнуть из дома около 08.00 утра, когда родные отвлеклись на завтрак. Предполагается, что жительница Искитимского района ушла из Евсино пешком вдоль железнодорожных путей. 
 
Рост женщины — 170 см, телосложение худощавое, карие глаза и волосы каштановые с проседью. Она была одета в черную кофту, синие штаны, красно-розовую футболку с рисунком квадратов.
Если вы видели женщину или обладаете какой-либо информацией о ее местонахождении, пожалуйста, позвоните по номерам: 112 или 8 800 700-54-52.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить