Пятница
29 марта
2024
  °C

Пьяный экс-полицейский в Линево сбил на авто 4-летнюю девочку и пытался скрыться

СКР проводит проверку сообщений СМИ
В Линёво водитель сбил 4-летнюю девочку и попытался скрыться
В Линёво водитель сбил 4-летнюю девочку и попытался скрыться
СКР проводит проверку сообщений СМИ

Следственным отделом по Искитимскому району следственного управления СК России по Новосибирской области инициирован вопрос о передаче в свое производство материалов проверки по факту ДТП, в результате которого пострадал малолетний ребенок.

Согласно появившейся в СМИ информации, 7 декабря 2018 года в р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области автомобиль сбил 4-летнюю девочку на пешеходном переходе.

— При этом отмечается, что за рулем находился бывший сотрудник полиции в алкогольном опьянении, — говорится в официальном сообщении на сайте СКР по Новосибирской области. —В случае передачи материалов из органов полиции будут проверены все факты, изложенные в СМИ, проведены экспертизы с целью установления всех обстоятельств случившегося.

Как писал сайт Бердск-онлайн, 7 декабря в 18.00 в поселке Линево Искитимского района 48-летний водитель, управляя автомобилем «Peugeot 4007», двигался по улице проспект Мира и у дома №42/1 допустил наезд на 4-летнюю девочку, которая совместно с матерью переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил различные травмы, бригада «скорой помощи» доставила его в медицинское учреждение.

Водитель иномарки попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции во дворе дома №42 по улице проспект Мира, сообщили сайту Бердск-Онлайн в ГУ МВД по Новосибирской области. Мужчина был задержан в административном порядке.

ВИДЕО с камеры наблюдения: 07.12.18 в Линево сбили ребенка на пр. Мира

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить