Пятница
29 марта
2024
  °C

Расследование гибели 2-летней девочки в ДТП в Искитиме на контроле у Бастрыкина

Семью сбили на нерегулируемом пешеходном переходе
Место гибели 2-летней девочки в ДТП
Место гибели 2-летней девочки в ДТП
Семью сбили на нерегулируемом пешеходном переходе

Председатель СК России поручил доложить о ДТП в Новосибирской и Волгоградской областях, в результате которых пострадали и погибли несовершеннолетние, уведомили в региональном управлении СКР. 

В городе Искитиме Новосибирской области, напомним, рано утром 9 ноября легковой автомобиль «Honda CR-V» сбил женщину с двумя детьми на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате погибла двухлетняя девочка, а ее мать вместе с четырехлетней дочерью доставлены в больницу, сообщал сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на областную прокуратуру. 

Председатель СК России поручил и.о. руководителя СУ СК России по Новосибирской области Зарипову В.Б. оперативно представить подробный доклад по указанному происшествию.

А в Волгограде в результате ДТП с участием грузового автомобиля и иномарки погиб 17-летний водитель иномарки. А находившиеся в машине подростки с травмами были госпитализированы.

По поручению главы ведомства руководителем СУ СК России по Волгоградской области Семеновым В.И. также будет доложено о дорожно-транспортном происшествии с несовершеннолетними.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить