Пятница
29 марта
2024
  °C

Суррогатным алкоголем отравились двое подростков в Искитимском районе

Один мальчик попал в реанимацию
В случившемся уже разбираются органы опеки
В случившемся уже разбираются органы опеки
Один мальчик попал в реанимацию

В селе Завьялово Искитимского района подросток попал в больницу, отравившись суррогатным алкоголем, рассказали сайту Бердск-онлайн в Единой дежурной диспетчерской службе Искитимского района.

Информация об отравлении подростков поступила оперативному дежурному ЕДДС в 15.42 пятницы, 3 июля от диспетчеров скорой помощи. По данным медиков, двое подростков, 2005 и 2006 годов рождения, отравились суррогатным алкоголем.

Старший из мальчиков в состоянии средней степени тяжести был доставлен в реанимационное отделение Искитимской ЦГБ с острым отравлением алкоголем. На сегодня состояние подроста удовлетворительное. Он выписан из больницы.

Глава Искитимского района Олег Лагода дал поручение выяснить информацию о семье, в которой воспитываются мальчики, и подробности случившегося, сообщила сайту Бердск-онлайн пресс-секретарь районной администрации Надежда Левина.

В отделе опеки и попечительства Искитимского района сайту Бердск-онлайн подтвердили, что сегодня получили информацию о происшествии и начали проверку. В ближайшее время сотрудники отдела поедут в Завьялово.

Никаких подробностей случившегося в Искитимской районной администрации пока сообщить не смогли.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить