Пятница
19 апреля
2024
  °C

В Искитимском районе водитель сбил 4-летнюю девочку и попытался скрыться

ВИДЕО. Виновника ДТП задержала полиция
В Линёво водитель сбил 4-летнюю девочку и попытался скрыться
В Линёво водитель сбил 4-летнюю девочку и попытался скрыться
ВИДЕО. Виновника ДТП задержала полиция

7 декабря в 18.00 в поселке Линево Искитимского района 48-летний водитель, управляя автомобилем «Peugeot 4007», двигался по улице проспект Мира и у дома №42/1 допустил наезд на 4-летнюю девочку, которая совместно с матерью переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил различные травмы, бригада «скорой помощи» доставила его в медицинское учреждение.

Водитель иномарки попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции во дворе дома №42 по улице проспект Мира, сообщили сайту Бердск-Онлайн в ГУ МВД по Новосибирской области.

ВИДЕО с камеры наблюдения: 07.12.18 в Линево сбили ребенка на пр. Мира

В отношении него составлены административные протоколы по признакам правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 12.26 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и ч. 2 ст. 12.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием).

В настоящее время мужчина задержан в административном порядке. По факту ДТП проводится доследственная проверка, обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить