Пятница
29 марта
2024
  °C

В тройном ДТП под Искитимом пострадали трое, в том числе 5-летний мальчик

Женщина-водитель отвлеклась на телефон
Последствия ДТП
Последствия ДТП
Женщина-водитель отвлеклась на телефон

Вчера, 7 августа в 17:20 на территории Искитимского района произошло ДТП с пострадавшими, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

38-летняя женщина-водитель на автомобиле «Хонда» двигалась  по автодороге р-256 со стороны города Барнаула в сторону Новосибирска. На 53 километре – недалеко от Икитима совершила столкновение с впереди движущимся автомобилем «Рено Логан»  под управлением водителя 1985 года рождения. 

«Рено Логан»  совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. А «Хонда» столкнулась еще и с автомобилем «Киа Рио»  под управлением водителя 1967 года рождения.

В результате происшествия пострадали пассажиры автомобиля «Рено Логан»: женщина 1987 года рождения, мужчина 1971 года рождения и мальчик 2017 года рождения.

В паблике АСТ-54 пишут, что водитель «Хонды» отвлеклась на телефон и врезалась притормозивший перед пробкой седан «Рено Логан», который от удара слетел с дороги в кювет и несколько раз перевернулся. Очевидцы отмечают, что  в «Рено» находилось две семьи и среди них 2 ребёнка дошкольного возраста. Все они получили различные повреждения, но госпитализации никому не понадобилась, так все были пристёгнуты.

Но в ГИБДД пока сообщается лишь о том, что обстоятельства уточняются.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить