Пятница
29 марта
2024
  °C

«Экология – Новосибирск» временно приостанавливает прием потребителей

Если личное посещение отменить невозможно, обязательно используйте маски
19.03.2020 12:35
Автор: Редактор
«Экология – Новосибирск» временно приостанавливает прием потребителей
«Экология – Новосибирск» временно приостанавливает прием потребителей
Если личное посещение отменить невозможно, обязательно используйте маски

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Новосибирской области региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экология – Новосибирск» временно приостанавливает прием потребителей во всех фронт-офисах, расположенных на территории региона.

— В случае если личное посещение отменить невозможно, посетителям необходимо обязательно использовать маски и принимать другие меры для профилактики распространения инфекций, — сообщили читателям сайта Бердск-Онлайн в пресс-службе перевозчика. — Специалисты фронт-офиса примут документы, но личный контакт будет минимизирован.

Все обращения граждан, документы для корректировки данных и организации перерасчета принимаются дистанционно: через официальный сайт организации или Почтой России.

Кроме того, увеличена численность сотрудников колл-центра. Получить интересующую информацию  в ООО «Экология – Новосибирск»  можно по телефонам:

Диспетчерская служба — (383) 304-90-31;

Телефон для физических лиц — (383) 304-70-31;

Телефон для юридических лиц — (383) 304-70-71;

Телефон для СНТ — (383) 304-70-81;

Телефон абонентской службы — (383) 304-90-58 работает семь дней в неделю до 20-00.

«Для недопущения распространения инфекции приобретены термометры, антисептические средства для обработки рук и поверхностей, ведутся работы по закупке бактерицидных рециркуляторов, –  рассказала генеральный директор ООО «Экология – Новосибирск» Лариса Анисимова. – Пересмотрены графики отпусков для 29 специалистов. Всем сотрудникам организации рекомендовано соблюдать необходимые профилактические меры, при малейших признаках заболевания осуществлять самоизоляцию».

Применяемы меры не отразятся на предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Ранее, как сообщал сайт Бердск-Онлайн, ФССП попросила  граждан временно с 19 марта не приходить на личный прием, рекомендовав письменные обращения и использование интернета. Аналогичную просьбу распространила и Почта России.

В Новосибирске 18 марта был выявлен первый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Женщина с признаками болезни прилетела из Москвы, а туда она прилетела из Парижа. В Новосибирской области по этой причине введен режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить