Пятница
19 апреля
2024
  °C

Ещё 38 жителей Новосибирской области заразились COVID-19. Названы районы, где есть вирус

Из новых заразившихся за пределы региона выезжал только один
Региональная сводка по коронавирусу
Региональная сводка по коронавирусу
Из новых заразившихся за пределы региона выезжал только один

38 новых случаев коронавируса в Новосибирской области выявлено за сутки. 

По данным оперативного штаба на 11 утра 25 апреля, в Новосибирской области за сутки выявлено 38 пациентов с коронавирусной инфекцией.

За пределы региона выезжал один человек, он возвращался в Новосибирск через Москву. 17 человек никуда не выезжали и не контактировали с ранее выявленными пациентами, по каждому случаю проводится эпидрасследование. 20 человек выявлены по контакту с теми, у кого коронавирус уже был подтвержден.

Количество зарегистрированных в Новосибирской области случаев заражения COVID-19 на сегодня – 247, из них 12 детей. 39 человек выздоровели, 4 скончались.

В детскую больницу №3 госпитализировано 55 детей с подозрением на коронавирус. В том числе дети с подтвержденным диагнозом.

Взрослых пациентов с подозрением на COVID-19 в инфекционных стационарах Новосибирска – 413, включая пациентов с установленным диагнозом. 3 пациента госпитализированы в Карасукскую ЦРБ.

Коронавирусная инфекция к настоящему моменту зафиксирована в Новосибирске, Бердске, Кольцово, Краснообске; в Новосибирском, Убинском, Карасукском, Колыванском, Коченевском, Черепановском, Здвинском, Ордынском и Сузунском районах.

Всего в регионе проведено 22314 тестов на коронавирусную инфекцию.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить