Четверг
18 апреля
2024
  °C

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников с температурой ушел на самоизоляцию

Диагноз пока не поставлен
11 января глава региона Андрей Травников посетил Бердск
11 января глава региона Андрей Травников посетил Бердск
Диагноз пока не поставлен

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников заболел. Из-за этого были отменены или перенесены на другие даты все мероприятия, которые должны были пройти при его участии.

Руководитель департамента информационной политики региона Сергей Нешумов пояснил: «У губернатора поднялась температура, и он находится дома на самоизоляции. Диагноз пока не поставлен».

Эту информацию распространил официальный Telegram-канал правительства Новосибирской области «Новосибирь» во вторник, 8 февраля.

Известно, что Андрей Травников привит и ревакцинирован от коронавируса. Первую прививку он делал 15 апреля 2021 года произведенной в новосибирском центре «Вектор» вакциной «ЭпиВакКорона», а ревакцинировался вакциной  «СпутникV».

Ранее Бердск-Онлайн сообщал, что инфекционисты предрекают очень тяжелую пятую волну коронавируса. Сочетание гриппа и ковида может быть очень опасным, считают врачи.

11 января, Бердск посетил глава региона Андрей Травников, сообщал Бердск-Онлайн. Он побывал на открытии яслей-сада в Южном, который стал еще одним филиалом детского сад № 2 «Дельфин», в центре амбулаторной онкологической помощи в бердской ЦГБ и посетил виртуальный концерт в ДК «Родина».

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить