Четверг
28 марта
2024
  °C

Лотерея среди привившихся от COVID-19: проверьте, выиграли ли вы 100 тыс. рублей

Счастливчики получат денежные призы на карту "Мир"
Для участия в розыгрыше нужно было привиться от ковида
Для участия в розыгрыше нужно было привиться от ковида
Счастливчики получат денежные призы на карту "Мир"

В России разыграли денежные призы среди вакцинировавшихся от COVID-19 граждан. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на Правительство РФ.

Сегодня тиражная комиссия утвердила результаты отбора первых 500 победителей. Они получат по 100 тысяч рублей. Всего победителей будет 1000. Второй розыгрыш состоится 14 октября.

Результаты лотереи будут опубликованы на сайте «Бонус за здоровье». Пока номера выигрышных прививочных сертификатов не обнародованы. Но их опубликуют в течение дня. 

Напомним, в лотерее автоматически участвовали все россияне, мигранты с полисами ОМС и иностранные граждане с видом на жительство в России, привившиеся любой российской вакциной до начала розыгрыша.

Для участия в розыгрыше нужен был только прививочный сертификат. Он автоматически появляется в Личном кабинете на портале Госуслуг, когда гражданин ставит второй компонент вакцины.

Победители определяются путём случайной выборки (её проводит компьютер).

Информация о выигрыше будет доступна в личном кабинете на Госуслугах. А счастливчики, у которых установлено мобильное приложение, получат уведомления на телефон.

 — Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на ЕПГУ и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты «Мир», — сказано на сайте Правительства РФ.

После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счёт победителя.

Выплаты призов производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша призов.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить