Пятница
29 марта
2024
  °C

МФЦ приостановил приём и выдачу документов в связи с угрозой коронавируса

С 6 апреля 2020 года прием заявителей в центрах госуслуг будет осуществляться исключительно по предварительной записи
Информация от МФЦ
Информация от МФЦ
С 6 апреля 2020 года прием заявителей в центрах госуслуг будет осуществляться исключительно по предварительной записи

МФЦ «Мои документы» уведомил читателей Бердск-Онлайн об изменении режима работы. 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, и Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» центры и офисы «Мои Документы» Новосибирской области приостанавливают прием и выдачу документов с 30 марта до 5 апреля 2020 года.

Начиная с 6 апреля 2020 года прием заявителей в центрах госуслуг будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Записаться на прием можно:

– на официальном сайте в разделе Предварительная запись;

– с помощью мобильного приложения МФЦ Новосибирской области;

– по телефону Единой справочной службы: 052 (городской номер телефона), 8 (383) 217-70-52 (звонок для регионов) – кроме услуг Росреестра. Обращаем Ваше внимание, звонки с мобильного телефона оплачиваются в соответствии с тарифом Вашего оператора сотовой связи.

Всем заявителям, у кого назначен прием с 30 марта по 4 апреля включительно, позвонят специалисты центров госуслуг и запишут на прием в другое удобное время.

Обращаем внимание, что по предварительной записи приходить в центр госуслуг необходимо за 10 минут до начала приема. В назначенное время система электронной очереди автоматически вызовет вас в окно приема.

Центры «Мои Документы» заботятся о здоровье граждан и стремятся снизить риск распространения коронавирусной инфекции в регионе. Для оформления документов не нужно лишний раз выходить из дома.

Напоминаем, что большинство услуг Вы можете получать в электронном виде, не выходя из дома с помощью портала госуслуг , электронных сервисов Росреестра и личного кабинета налогоплательщика.

Перечень государственных и муниципальных услуг, которые можно получить в электронном виде можно посмотреть здесь.

Берегите себя, оставайтесь дома и будьте здоровы!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить