Четверг
28 марта
2024
  °C

«А что делать, если приказывают» — апрельский ямочный ремонт дорог

Видео
Кадр из видео
Кадр из видео
Видео

Мнение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислал Александр Архипенко

Проезжая по улице Первомайской, довелось увидеть апрельский ямочный ремонт дорог. 

Выкладываю это видео на самом деле не в претензию работникам, они просто исполнители, хоть и «обезьяней работы».

Ну наверняка ведь все вышестоящие чиновники и начальники прекрасно понимают, что такой ремонт максимум на неделю (хорошо хоть перестали просто засыпать ямы гравием, что наблюдалось ранее и работало максимум пару часов. А далее только лишь щебень по дорогам и разбитые стекла автомобилей).

Да, конечно же это лучше, чем яма в луже, это сохранённая резина . Но давайте посмотрим несколько глубже. Задумайтесь только, сколько у нас в городе дорог, где можно проехать не выписывая «восьмерки»? Подскажу: ул. Промышленная, ул. Микрорайон, ул. Маяковского. Всё! Все они отремонтированы прошлой осенью.

А теперь собственно посыл: уважаемая Администрация нашего города, может стоит уделить больше внимания и развитию города? Дорогам, местам отдыха и досуга? Да мало ли проблем в городе помимо…

Сегодня по дороге с аэропорта встретил по дороге автомобиль (на ГЭСе), стоящий на обочине на аварийках. Сломался что ли, подумал я…аннет, просто 2 колеса пробиты в яме , а за рулём девушка, звонящая за помощью. И сразу вспомнился мне этот ремонт, что и послужило толчком выложить видео.

Поможет ли?  В глобальном смысле нет. И совесть ни у кого не взыграет! Просто может кто-то ( есть же ответственные лица и службы) реально задумается: а может пора спросить?  ☝

Автомобилистам меньше выходных на дорогах

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить