Пятница
26 апреля
2024
  °C

Левый поворот неизбежен. Тряситесь буржуи

С праздником, товарищи! Великому Октябрю - Ура!!!
Митинг «Сути времени» 5 ноября в Бердске
Митинг «Сути времени» 5 ноября в Бердске
С праздником, товарищи! Великому Октябрю - Ура!!!

101 год назад свершилась Великая Октябрьская социалистическая революция, и в мире воспылал освободительный Красный огонь.  Целое столетие он согревал угнетенных всего мира, проникал в каждый уголок планеты, где царила несправедливость, порабощение и эксплуатация. Советский коммунистический проект был велик и не зря Маяковский назвал его «Весной человечества».

Красный проект, коммунизм, который был в основе идеологии СССР – это невероятно важный для человечества великий проект по раскрепощению и пробуждению высших творческих способностей в каждом человеке. Кто-нибудь рискнет осуждать идею развития человека? Кто способен предложить в XXI веке что-то иное в виде спасения от надвигающейся глобальной беды? Кто-то дерзнет утверждать всерьез, что можно решить проблемы в XXI веке, не дав кардинально новых ответов на главный вопрос – о восхождении человека?

Даже короткий по историческим меркам период существования Советскогосоюза предъявил огромные достижения. Весь мир называл это «Русским чудом». Никогда раньше Россия не выходила в мировые лидеры в области технологий, социальных возможностей, массового уровня культуры и образования.

Только Советский человек смог остановить фашизм. Только люди, заряженные большой идеей, смогли ответить на все вызовы и тяготы времени.

Сегодня Россию заставляют вписаться в некие мировые стандарты, сначала указав на место в последнем ряду, а теперь предложив подумать о ликвидации, как еще можно расценить беспрецедентное давление Запада на страну и проводимые Правительством  антинародные реформы.

Мы не должны ни каяться, ни вписываться в указанное нам место. Россия существует для того, чтобы самой задавать новые стандарты миру, и тогда, в 1917, она задала новое качество жизни, и мир оказался спасён!

У нас есть победительный опыт. Мы считаем, что надо к нему вернуться, учитывая совершенные ошибки, и отказаться от современного «крепостничества».

С праздником, товарищи! Великому Октябрю — Ура!!!

(На  фотографии митинг «Сути времени» 5 ноября в Бердске, посвященный 101-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции)

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить