Понедельник
18 марта
2024
  °C

Начало работы ресурсного центра

Типография «Харменс» сотрудничает со студентами бердского политеха
Кабинет №27 преобразился
Кабинет №27 преобразился
Типография «Харменс» сотрудничает со студентами бердского политеха

В последнее время все чаще и больше уделяют внимание социальному партнерству в рамках совместной учебной деятельности. Наш колледж активно сотрудничает с разными предприятиями, но особо значимое сотрудничество выражается в совместной работе БПК с ЗАО «Harmens».

«Харменс» является самой крупной коммерческой офсетной типографией на востоке РФ. Компания является членом попечительного совета Бердского политехнического колледжа.

В результате плодотворного сотрудничества появилась идея, создания ресурсного центра  «Харменс», на базе колледжа. Сегодня уже размещены стенды, выполненные в фирменных цветах организации с информацией, которая помогает выдавать современные знания с учетом требования Профессиональных Стандартов по таким специальностям как: 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» 43.02.10 «Туризм». Компетенции: предпринимательство, туризм (управление деятельностью функционального подразделения).

Генеральный директор ЗАО «Harmens» Андрей Геннадьевич Бурделев говорит: «Это только начало нашей деятельности. Мы всегда готовы предложить рабочие места для студентов по специальности: Электромонтер по ремонту и обслуживанию  электрооборудования, «Коммерция (по отраслям)» и всем тем, кто реально желает работать. Хочется работать так, как было раньше: для производства, училища готовили сотрудников, они проходили практику и оставались работать на всегда».

Сегодня войдя в кабинет №27 «Менеджмента и маркетинга» студенты искренне были обрадованы таким преображением.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить