Суббота
20 апреля
2024
  °C

Ожирение. Дети напоминают сейфы с ручками и ножками, а взрослые – как накачанные шлангом куклы

Как толстые перенесут ковид?
Ожирение. Дети напоминают сейфы с ручками и ножками, а взрослые – как ...
Ожирение. Дети напоминают сейфы с ручками и ножками, а взрослые – как ...
Как толстые перенесут ковид?

Мнение в группу Бердск-Онлайн в соцсети Одноклассники прислал Алексей Юша

Сегодня пришли отрицательные тесты на ковид у моей жены и моей матери. Ранее они были положительными, и они болели после меня.

Вчера я почитал на бердском сайте подробности месячной болезни и смерти 51-летнего подполковника в отставке.

В нашей семье переболели все в лёгкой форме все 5 человек, включая 85-летнюю мать. Все мы худые и дружим со спортом и огородом. Дети бегают 2-3 раза в неделю и иногда марафоны тоже. Спасибо тренеру по лёгкой атлетике из Бердска по фамилии Рак. Они не имеют своих машин. Мы с женой выходим на прогулку, и я бегал, а она ходила со скандинавскими палками.

Летом мы наполняем два больших морозильника ягодами облепихи, смородины, черноплодной рябины, крыжовника и т.п. Много едим тыкву. Пьём утром по три кружки воды.

Всё лето по вечерам  после работы двигаемся на огороде.

Зимой ходим до огорода и назад с палками.

А многие, кто умерли от ковида, переедали и ездили на автомобилях, вместо того, чтобы ходить или бегать. От лишнего веса страдает весь организм и иммунная система.

Я в детском саду видел на выпускном двух детей 6 лет с фигурой, напоминающей сейфы с ручками и ножками. А недавно снимал свадьбу, и поразился:  мама невесты и невеста и брат невесты напоминают куклы, накачанные шлангом изнутри. Чего они дома едят, и какими порциями? Как они перенесут ковид?

Кстати, я обратил внимание на то что часто военные и полицейские лечатся в ведомственных госпиталях от ковид и в 50-55 лет умирают. Может лучше лежать в обычных — там накопили больше опыта?

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить