Пятница
19 апреля
2024
  °C

Перепутала перекресток брошенная без помощи после ДТП 10-летняя девочка в Бердске

Очевидцы сообщили: «Удар не был слабым»!
Место ДТП с пострадавшей девочкой
Место ДТП с пострадавшей девочкой
Очевидцы сообщили: «Удар не был слабым»!

Сегодня выяснилось, что в состоянии шока 10-летняя девочка, которую вечером 15 ноября сбил неустановленный водитель, перепутала названия перекрестков, рассказала сайту Бердск-Онлайн мать пострадавшей, Елена Иванова.

— Дочь во время ДТП так сильно испугалась, что перепутала перекрёстки. Машина сбила её на перекрёстке улиц Ленина и Первомайской, а не на перекрестке улиц Ленина и Суворова, как она сказала сразу, — говорит Елена.- Мы это поняли, когда нашёлся очевидец.

Напомним, как сообщил Бердск-Онлайн, 10-летнюю девочку, возвращавшуюся с занятий в художественной школе к маме на работу, сбил автомобиль. Девочка шла на зеленый сигнал светофора. Услышала визг тормозов. Почуствовала удар. Упала. Водитель вышел, извинившись, спросил, ну нужна ли скорая. И услышав от ребенка  отрицательный ответ, покинул место ДТП. И даже не помог девочке встать.

Это видели проезжавшие мимо люди.

— Женщина позвонила мне на мобильный. Сказала, что ехала мимо с супругом. Муж за рулём — сильно по сторонам не посмотришь. А женщина  увидела, как тёмная машина сбила мою дочь. Удар, говорит, не был слабым. Дочь упала. Через какое-то время встала. Всё, по словам очевидцев, быстро произошло, женщина даже камеру на телефоне она не успела включить, — рассказала Елена Иванова.

Мать говорит, что звонившая женщина описала ей всё в мелочах и даже куртку и остальную одежду девочки, но уверяла, что это был другой перекрёсток.

Елена повела дочку на место ДТП — опознавать. Тогда-то все и стало на места.

— Конечно, в полицию информацию мы передали, — говорит мать.

И все также просит помощи очевидцев, возможно кто-то имеет запись видеорегистратора.

Девочка получила ушибы и сегодня, к счастью, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Но, как считает мать, водители, которые покидают место ДТП, в которых пострадали дети, должны быть наказаны по всей строгости закона.

— Именно поэтому ищем очевидцев. Прошу откликнуться тех, кто стал свидетелем этой ситуации. Буду вам благодарна! — обращается бердчанка.

Пишите, звоните по номеру 8 913 474 5689 – Елена Иванова.

Напомним, утром сегодня, 17 ноября, в Бердске на перекрестке улиц Ленина и Спортивная автомобиль сбил 15-летнего мальчика. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить