Пятница
19 апреля
2024
  °C

«Полосатый рейс» и советский Новый год. Что готовят рестораны Бердска на предновогодние праздники?

О тематике, стоимости и продолжительности мероприятий в материале Бердск-Онлайн
Во всех ресторанах потребуется QR-код
Во всех ресторанах потребуется QR-код
О тематике, стоимости и продолжительности мероприятий в материале Бердск-Онлайн

До Нового года осталось менее трёх недель. Мы решили узнать, какие шоу и развлечения готовят кафе и рестораны Бердска. Выяснилось, в текущем году также, как и в 2020-м, многие из них отказались от новогодней ночи 31 декабря. Однако с 17-го декабря начинают проводить предновогодние корпоративы. О тематике, стоимости и продолжительности мероприятий — далее в материале сайта Бердск-Онлайн.

Телепортация в 20 век в ресторане «Лисья нора».

В ресторане решили не отказываться от новогодней ночи и запланировали целый экскурс в историю празднования Нового года. Гостям предлагают перенестись во времена царской России начала 1900-х, первую десятилетку СССР, в 50-е годы, в эпоху застоя 80-х годов, а также в лихие 90-е. Завершится экскурс 2022-ым годом. В программе: «лучшие музыканты», ведущие, танцовщики и даже исторические личности.

Когда: 31 декабря.

Стоимость билета: 10 тысяч рублей для взрослых.

Продолжительность мероприятия: с 21 до 2 часов ночи.

С 17 по 29 декабря в ресторане пройдут сборные новогодние корпоративы «Новогодняя солянка». Разным трудовым коллективам предлагают отметить Новый год под одной крышей.  

Минимальная стоимость билета: 2 800 рублей.

Традиционные русские забавы в комплексе «Старая пристань».

31 декабря проведёт уличную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки. Шоу рассчитано на жителей гостевых домиков. В программе: хороводы, песни, пляски, катание на санях, игры. Как-такового единого банкета не предусматривается, пояснили в ресторане.

Начнется праздник вечером, в 21 час.

Стоимость зависит от арендуемого домика и количества человек: от 8 до 14 тысяч рублей за сутки.

Дискотека 90-х в ресторане «Эдем».

31 декабря ресторан вечеринку проводить не будет. Однако предлагает отметить корпоративы днями ранее. Ивент-менеджеры предлагают программу в стиле 90-х: с музыкой, танцами, выступлениями творческих коллективов, играми. Продлятся мероприятия с 17 до 23 часов вечера. «Без дальнейшего продления программы», — пояснила администратор ресторана.

Минимальная стоимость билета: 3 тысячи рублей в зависимости от меню.

«Полосатый рейс» в ресторане «СанРайз»

31 декабря ресторан также отказался от новогодней ночи. Однако с 24 по 25 декабря ресторан проведёт корпоративы «Полосатый рейс»: в преддверии Года тигра трудовым коллективам предлагают отметить новый год на палубе. В программе обещают живую музыку от группы «Remix», шоу-балет, фокусы, розыгрыши подарков, дискотека, профессиональная фотосъемка. Продлится мероприятие с 19 до 23 часов. Сбор гостей в 18 часов.

Минимальная стоимость билета: 2 500 рублей.

Живая музыка от новосибирских коллективов в ресторане «Времена года».

31 декабря ночи не будет, однако с 17 по 30 декабря стартуют предновогодние корпоративы. В программе: новосибирский ведущий, кавер-группы «Выходной Band», «Девушка Бонда», появление Деда Мороза и Снегурочки. «Определенной тематики как таковой нет. У нас предновогодние вечера, будет просто весело», — пояснила менеджер ресторана Елизавета Акшонова.

Продолжительность мероприятия с 19 до первого часа ночи.

Минимальная стоимость заказа: 3 тысячи рублей.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить