Четверг
28 марта
2024
  °C

Приходится постоянно пинать, звонить, возмущаться…А счёт идёт на минуты!

Раньше как: попал в больницу -  считай, спасён. А сейчас народ боится туда попадать.
Приходится постоянно пинать, звонить, возмущаться...А счёт идёт на минуты!
Приходится постоянно пинать, звонить, возмущаться...А счёт идёт на минуты!
Раньше как: попал в больницу -  считай, спасён. А сейчас народ боится туда попадать.

В группу Бердск-Онлайн Вконтакте написала Елена Ефимкина

Вчера был пост о бердском стационаре. Я тоже поддерживаю автора. Хочется, чтобы хоть кто-то уже обратил внимание на Бердскую медицину. Нет КТ в ковидом госпитале Бердска (если его можно так назвать) на деле обычное терапевтическое отделение, как это? Муж лежит уже неделю… Результатов теста до сих пор нет, все идёт с задержкой, приходится постоянно пинать, звонить, возмущаться… А у некоторых счёт идёт на минуты, ну как так то?

Врачи, видно, все вымотанные, уставшие… Сейчас одна беда и она должна как то сплотить всех..но по факту, помоги себе сам. Неужели нельзя наладить работу в поликлинниках, стационаре. Стационар заслуживает отдельного поста, но не хочется развивать эту тему, так как с экранов одно, по факту — другое. И самое главное — никто не виноват!!! Но при этом все злые, дерганые, как пациенты так и врачи.

Да, ситуация очень непростая, я столкнулась, сама знаю, что пишу… Каждый день звоню, спрашиваю о назначениях, перепроверяю… Хотя, казалось бы, должна полностью довериться медицине. Раньше как: попал в больницу —  считай, спасён. А сейчас народ боится туда попадать. Неизвестно,придёт ли помощь вовремя. Я не говорю, что все врачи одинаковы, так же как и пациенты бывают ой как не правы. Но то, что сейчас нет элементарного даже в стационаре, или его не выделяют по какой то причине, прямо остая проблема, в том числе и КТ. Сломалась не вчера, почему не починят. Вопросов больше, чем ответов. А скоро праздники, что дальше?

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить