Четверг
28 марта
2024
  °C

РЖД! Мост через железную дорогу в Бердске я называю не иначе, как убийца!

Фото и пояснения
Мост через ж/д пути в Бердске
Мост через ж/д пути в Бердске
Фото и пояснения

Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Татьяна Угнич-Бессонова

Пост возмущения!!! Приехали сегодня на электричке в 10:59 с детьми, электричку как обычно отправили на третий путь при свободном первом, а на втором пути стоят вагоны товарного состава и как ВСЕГДА переходной настил перекрыт вагонами.

Большинство людей пошли в обход состава через пути, а я с подвернутой ногой полезла на мост (именно полезла, т.к ступени не очищены к обеду). А через пути пошли не только обычные граждане, но и сотрудники РЖД.

Больше всего бесит неуважение такой корпорации к обычным людям.

Недавно прочитала о реконструкции жд вокзала в нашем городе — ТАК ВОТ МОЕ МНЕНИЕ — ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ, ПОКА РУКОВОДСТВО СТАНЦИИ НЕ ПЕРЕСМОТРИТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ. Еще заметила, что до прихода электрички маневры ведутся редко, а вот как приходит электричка начинаются маневры, как говорится — ни раньше, ни позже!!! Когда-то такая ситуация была и на ст.»Сеятель» , когда еще не было переходного моста это 2008Г. И там приходилось ползать под составами или по ним чтобы попасть из «Щ» на ост.» клиника Мешалкина», тогда я беременная на большом сроке сообщила проверяющему и стали разъединять составы в месте пешеходного настила.

А НАШ МОСТ В БЕРДСКЕ НАЗЫВАЮ НЕ ИНАЧЕ, КАК УБИЙЦА!!! Идешь хоть вверх, хоть вниз — того и гляди полетишь как птица без крыльев. 
Для тех, кому не нравится мой пост — пройдите мимо. А в РЖД тоже напишу по поводу улучшения качества работы.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить