Четверг
28 марта
2024
  °C

Семь часов просидел в «красной зоне» в поликлинике Бердска с температурой. Но не попал к врачу

Придется завтра в 6 утра занимать очередь ради больничного
Очередь
Очередь
Придется завтра в 6 утра занимать очередь ради больничного

Сообщение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислал Андрей Андрей

Пост гнева или медицина по-Бердски «Лечитесь сами». Сегодня, 09.11.2021г.в Красной зоне поликлиники №1 на Островского, просидел у кабинета №4 с 09.00 до 16.00 (в течении 7 часов!), с температурой и признаками ОРВИ, но так и не попал к врачу!

С утра была очередь в данный кабинет человек 40,а врач принимает стабильно по 2 человека в час! А как больничный тогда открыть? 

Творится просто дурдом и беспредел в Бердской медицине!

Вчера вечером звонил, хотел вызвать врача на дом, сказали, если в состоянии, приходите сами в «Красную зону». Ну вот с утра и пришёл!

И это долгое и томительное ожидание целый день с Ковид-положительными вместе! Там 5 и 6 кабинеты принимают повторно уже с подтверждённым диагнозом. И как тут не будет заболеваемость расти после этого?

На возмущение людей из очереди «Почему так долго принимает?» врач вышла и сказала, что на каждого пациента нужно оформить 5 (пять, Карл!) бумаг и кучу писанины!

Неужели нельзя как-то упростить приём без этой бюрократии или открыть дополнительный кабинет хотя бы? Раз не справляется с потоком страждущих!!!

 Причём врач опять вышла и сказала, что всех принять не может и что лучше вызывать врача на дом! Замкнутый круг! А звонишь, говорят, идите сами, если можете! Причём люди в очереди были, кто второй день уже сидит и попасть не могут на приём!

А ровно в 16.00 кабинет закрылся и примерно 20 бедных больных людей, потерявших день в ожидании помощи, понуро пошли домой, и я в том числе! Считаю это просто издевательством над людьми, тем более в условиях пандемии!

Вот завтра придётся принципиально уже к 6 утра приезжать и занимать очередь, чтоб тупо хотя бы открыть больничный лист! На другую помощь, с таким отношением уже не рассчитываю!

Я очень разочарован процессом оказания медпомощи населению г. Бердска!  Но почему-то люди в очереди никуда не жалуются, а покорно сидят, надеясь попасть на приём, но сделать это очень сложно сейчас!

С 09.00 до 16.00,было принято максимум 14-15 человек из 40 желающих! А остальные завтра опять пойдут терять день в ожидании!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить