Пятница
29 марта
2024
  °C

Утром позвонили коллеги: » Ты про инициативу Гука читала?». Прочитала.  Мне стало стыдно

Депутат для города, а не город для тебя!
Дети-инвалиды сделали подарки бизнесменам
Дети-инвалиды сделали подарки бизнесменам
Депутат для города, а не город для тебя!

Мнение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Марина Щербенева

Всем добра!

Вчера был День российского предпринимательства. Поздравила своих коллег-предпринимателей, которые много лет помогают общественным организациям, среди них —  депутаты Горсовета. Поблагодарила от имени Бердской городской общественной палаты и подарила цветы, сделанные детьми-инвалидами. Люди растрогались до слёз…

Искренне благодарны за годы сотрудничества депутатам Михаилу Овсепяну, Ивану Минину, Константину Болтрукевичу, Владимиру Голубеву, Владимиру Постникову, Андрею Ковальскому, Андрею Пилько, Дмитрия Титова. Каких только дел вместе не делали: праздники для особенных детей, спартакиада волонтеров, адресная помощь семьям…

Сегодня утром позвонили двое коллег из общественной палаты:» Ты про инициативу Гука читала?».

Прочитала… Аж не поверила. Даже читать стыдно про инициативу Гука!

У нас в палате 70 членов и все работают на общественных началах! Более половины — пенсионеры,  на все мероприятия добираются за свои средства! Комиссия общественного контроля в течение трех месяцев выезжает каждый вторник в 17.30 (после работы) на объекты КГС на своих машинах! Даже в голову никому не пришло просить о льготах! Вопросы медицины, ЖКХ поднимаем за весь город, настойчиво требуя решения!

РАБОТА ДЕПУТАТА — ЭТО КОГДА ТЫ ДЛЯ ГОРОДА, А НЕ ГОРОД ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Пишу, потому что не хочу, чтобы мои земляки подумали о причастности к этой инициативе всех депутатов. Это была личная инициатива депутата Гука.

Кстати, мне интересно, как к ней отнеслись его однопартийцы — депутаты от КПРФ?

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить