Четверг
25 апреля
2024
  °C

В Бердске устроили праздник для особенных деток

Фонд помощи детям-инвалидам благодарит организаторов за праздник
Дети из Бердска посетили «Дом русских сказок»
Дети из Бердска посетили «Дом русских сказок»
Фонд помощи детям-инвалидам благодарит организаторов за праздник

Вчера, 10 декабря 2017 года, в молодёжном центре «100 друзей» состоялся праздник для детей с особенностями развития и детей из многодетных семей. 

Перед игровой программой наши дети посетили «Дом русских сказок», где узнали много интересного о быте русских людей в старину, попили чай с сушками. Особенно впечатлил детей настоящий старинный самовар.

После пошли на игровую программу, которую приготовили для наших детей волонтеры школы актива «Контраст» МБОУ ДО «Перспектива».

Программа была адаптирована под возможности особых детей, чтобы все дети были вовлечены в праздник. А после игровой программы была дискотека. Вот такой яркий и насыщенный получился у нас праздник. 

Хотим выразить огромную благодарность нашим добрым помошникам волонтерам Екатерине Агафоновой, Нелли Новицкой и руководителю школы актива Алевтине Качан.

Спасибо вам за ваш труд, за улыбки наших детей, за трепетное и доброе отношение к нашим непростым детям. Также хотим сказать слова благодарности Летуновой Ларисе Анатольевне за интереснейшую экскурсию и ароматный чай.

И МЦ «100 друзей» за предоставление помещения. Без вас всех наш праздник не был бы таким замечательным.

Городской общественный фонд помощи детям-инвалидам г.Бердска.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить