Пятница
29 марта
2024
  °C

В мае более 200 доноров сдали кровь в Бердске. Из них 26 – впервые!

Люди приходят семьями и целыми коллективами. Приходите и вы!
Они поделились своей кровью. Поделитесь и вы своей
Они поделились своей кровью. Поделитесь и вы своей
Люди приходят семьями и целыми коллективами. Приходите и вы!

Сообщение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Марина Демочкина

Вот и прошёл май, по-летнему жаркий, солнечный, цветущий. Сегодня уже наступило лето, и мы, Бердское отделение переливания крови, поздравляем всех с Международным днем защиты детей и с наступающим летом!
Мы рады сообщить, что в мае 2020 года нас посетили более 200 доноров и 26 из них пришли сдать кровь впервые, как наш коллега Покровский Кирилл. Не забывают о нас и наши «Почётные доноры России» — на фото Почётный донор России, старшая медсестра ОПК  О. Пятунина берёт кровь у Почётного донора России И. Капитоновой, врача ГБУЗ НСО БЦГБ, О. Минакова — на её счету 102 кроводачи.

Очень приятно видеть, когда к нам приходят семьи. Марианна и Виталий Радченко. Виталий является Почётным донором России. Впервые пришли к нам брат и сестра Линд Светлана и Василий.

Приходят к нам на кроводачи и группы коллег, на фото Л. Мельниченко, М. Шафранов, А. Белов, М. Ульянов — они работают на одном предприятии и вместе приезжают на кроводачи.

Завтра новый донорский день, и мы снова ждём своих доноров и тех, кто хочет стать донором впервые.
Напоминаем, что к кроводаче необходимо подготовиться: за 48 часов исключаются алкоголь, жирные и жареные блюда, за сутки исключаются жирные, молочные, кисломолочные продукты, орехи и авокадо.
Утром в день кроводачи необходимо дома выпить горячий сладкий чай с нежирной булочкой, слайсом или нежирным печеньем и прийти к нам к 8 часам утра по адресу: ул. Боровая 109, 2-я взрослая поликлиника, 2 этаж. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и, желательно, результат флюорографии.
Мы принимаем доноров каждые вторник, среду, четверг и пятницу.
Просим Вас соблюдать предписанный властями режим и приходить на кроводачи в защитной маске.
До скорой встречи!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить