Пятница
19 апреля
2024
  °C

В Новосибирске пройдёт череда балов.

В Новосибирске пройдёт череда балов.
В Новосибирске пройдёт череда балов.

В Новосибирске пройдёт череда балов.

От мечты до реальной традиции в Новосибирской области возрождается традиция проведения костюмированных балов. До конца года курсы подготовки к балу и региональные балы отгремят в 5 районах города Новосибирска и 5 районах Новосибирской области и познакомят всех желающих с культурой светского общества времен императорской России.

Уже сейчас завершаются региональные циклы в 4х первых регионах реализации проекта Бал 20летия. В рамках которых состоялось 24 мастер-класса по подготовке к балу и предстоят финальные мероприятия. Первые регионы: г. Бердск, Новосибирский Академгородок, центральный район города и микрорайоны Родники, Снегири. Порядка 400 человек уже побывали на мастер-классах проекта и прикоснулись к культуре светского общества. Осталось – применить полученные на классах навыки на практике и еще больше прикоснуться к культуре бала.

Стать участником и зрителем бального действа может каждый желающий.

Даты мероприятий:

— 30 августа, 19.00 – Снегири, ул Рассветная, 3, сквер у Афалины

— 31 августа, 19.00 – Центральный парк, около сцены

— 3 сентября, 15.30 – городской парк, г. Бердск

— 11 сентября, 14.00 – Академгородок, фойе большого зала Дома Учёных

Это отличная возможность попробовать на себе атмосферу балов XIX века, стать участником сказки и забронировать место в атмосферном событии в стиле императорской России, которое состоится 8 января 2023 года в ресторане Царский двор и соберет 100 лучших и самых активных участников из 10 регионов реализации проекта, а так же 100 опытных участников новосибирских балов!

Принять участие могут все желающие в возрасте от 14 лет и старше.

Да-да, танцевать придется! Так что удобную обувь лучше сразу взять с собой. Опытные партнеры встанут в пару с новичками, а простые инструкции ведущего-танцмейстера позволят комфортно включиться в танцы даже самым начинающим и совершенно не умеющим танцевать.

Балы проведут преподаватели Школы Светского Танца «Отражение».

Участие бесплатное.

Регистрация обязательна ➡ https://forms.gle/3muy6F4emqAC2q3Y7 

_____________________

Проект Бал 20летия. От мечты до реальной традиции реализует Школа Светского Танца «Отражение» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Цель проекта: Содействие распространению, популяризации и развитию традиции проведения костюмированных балов в г. Новосибирске и Новосибирской области. Проект призван дать основы, показать эталон и объединить 10 партнеров в единое сообщество для дальнейшего развития культуры бала в нашем регионе.

Вопросы по Тел. и WhatsApp: ☎ 291-30-69

—С уважением, Анна Заворотинская (Абрамова) 

руководитель Школы Светского Танца «Отражение»,

E-mail: artmnso [at] gmail.com
+7-913-066-9976

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить