Четверг
28 марта
2024
  °C

Возможности портала «Работа в России»

Единственный в России портал для поиска работы - с господдержкой
07.11.2019 16:02
Автор: Редактор
Возможности портала «Работа в России»
Возможности портала «Работа в России»
Единственный в России портал для поиска работы - с господдержкой

Портал «Работа в России» – единственный в России сайт для поиска работы с государственной поддержкой, который доступен по адресу: www.trudvsem.ru.

Интернет-портал обеспечивает доступ к общероссийской базе вакансий во всех регионах страны, которая формируется центрами занятости населения, работодателями, а также коммерческими сайтами в сфере занятости. Сайт содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящих для граждан любого возраста, а также социально незащищенным слоям населения.

Главным отличием портала от аналогичных коммерческих решений является наличие вакансий из центров занятости населения, которых нет на негосударственных сайтах по поиску работы, сообщили читателям сайта Бердск-Онлайн в городском центре занятости населения.

Простая и удобная система поиска вакансий позволяет соискателю выбрать наиболее привлекательное место работы по большому количеству показателей (региону, заработной плате, опыту работы, с предоставлением жилья). Для просмотра результатов поиска соискатель может выбрать удобную для себя форму в виде списка или алфавита специальностей, а также воспользоваться интерактивной картой, на которой отображаются близлежащие к месту работы объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады.

Для того чтобы создать резюме, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей, соискателю необходимо зарегистрироваться на портале либо воспользоваться своим паролем для портала государственных услуг. В личном кабинете соискатель может создавать сразу несколько резюме и редактировать их. После прохождения модерации резюме становится видным работодателям, а благодаря специальным настройкам, гражданин всегда может посмотреть, кто из работодателей интересовался его резюме и пригласил его на собеседование.

Портал «Работа в России» для работодателя – это удобный ресурс, который позволяет бесплатно находить квалифицированных сотрудников. Удобный конструктор даёт возможность быстро и легко редактировать вакансии, отслеживать на них отклики, следить за их статусом и видимостью для граждан, а также приглашать соискателей на собеседования или проводить их в режиме онлайн.

На портале «Работа России» есть всё, что нужно для принятия правильного решения по трудоустройству как соискателю работы, так и работодателю!

С инструкцией по работе с порталом можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить