19 апреля
2024

1-е общекомандное место заняла команда спортивного клуба смешанных единоборств «Бердск»

Родители поддерживали всех детей в команде
1-е общекомандное место заняла команда спортивного клуба смешанных еди...

17 декабря наш клуб смешанных единоборств «БЕРДСК», входящий в состав Новосибирской Федерации ММА, в составе 21 человека принял участие в Открытом Первенстве Новосибирской Области по восточному боевому единоборства Вовинам Вьет Во Дао (Рукопашный бой вьетнамская версия).

На соревнования съехались более 140 спортсменов, представляющие клубы Новосибирской Области и г.Челябинска. Наши бойцы показали отличные поединки, но до пьедестала дошли не все. Хочется поблагодарить родителей, которые помогали, поддерживали и болели не только за своих детей, но и за всех детей из нашей команды. По итогам наша команда заняла 1 общекомандном место.