Пятница
26 апреля
2024
  °C

3 апреля Евгений Дятлов и «АкадэМ квинтет» в Большом зале Дома ученых

Приглашаем жителей Бердска
23.03.2017 21:01
Евгений Дятлов
Евгений Дятлов
Приглашаем жителей Бердска

В понедельник, 3 апреля, в 19.00 часов Евгений Дятлов и «АкадэМ квинтет» выступят в Большом зале Дома ученых.

Творчество заслуженного артиста России Евгения Дятлова неразрывно связано с музыкой. Актёр участвует в различных музыкальных передачах на телевидении, таких как «Романтика романса», «Ля минор», «100% звук». 

За участие в финале музыкального шоу «Две звезды» Евгений Дятлов и его партнёрша Диана Арбенина получили золотые звёзды от примадонны Аллы Пугачёвой. Стоит лишь раз прийти на его концерт, чтобы убедиться в справедливости этих эпитетов, а также в том, насколько велика сила сценического и личного обаяния артиста. 

Владея в совершенстве гитарой, обладая мощным голосом, яркой внешностью и артистизмом, Евгений Дятлов завоевал любовь огромной армии поклонников. Песни в исполнении артиста звучат в спектаклях («Дни Турбиных», «Преступление и наказание») и кинофильмах («Космос, как предчувствие», «Мусорщик», «Копейка», «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Серафима прекрасная»). 

По мнению Евгения Дятлова, «самая честная музыка – та, которая проверена временем». Каждая композиция репертуара «поющего актёра» подобрана с большим вкусом, а знаменитые старые песни в его исполнении звучат искренне, проникновенно и темпераментно. Он не боится включать в свой репертуар песни, которые раньше исполняли такие гении вокального искусства, как Муслим Магомаев, Эдуард Хиль, Юрий Гуляев. В исполнении Евгения эти композиции получают новую жизнь и новое звучание.

Билеты в продаже в кассах Дома ученых.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить