Четверг
18 апреля
2024
  °C

4 марта состоится Молодёжный бал города Бердска, посвященный 80-летию Новосибирской области

Для участия приглашаем студенческую и работающую молодёжь
4 марта состоится Молодёжный бал города Бердска, посвященный 80-летию ...
4 марта состоится Молодёжный бал города Бердска, посвященный 80-летию ...
Для участия приглашаем студенческую и работающую молодёжь

4 марта состоится Молодёжный бал города Бердска, посвященный 80-летию Новосибирской области.

Бал направлен на организацию целевого досуга студенческой, работающей молодёжи и молодых предпринимателей, пропаганду культуры общения в молодёжной среде, расширение кругозора и общественных связей молодёжи, повышение творческой активности молодёжи города Бердска.

Организатором мероприятия является МБУ «Отдел по делам молодёжи» города Бердска, при поддержке ООО «Континент», праздничного агентства «Фантазия».

«Молодёжный бал города Бердска» состоится 4 марта 2017 года с 18:00 до 20:30 часов на базе развлекательного центра «Космос», по адресу: ул.Рогачёва, 4а.

В программе Бала — танцевальная программа, фуршетный стол, фотозона, концертные номера.

Для участия приглашаем студенческую и работающую молодёжь предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, а также молодых предпринимателей города Бердска, в возрасте от 18 до 35 лет.

Форма одежды – праздничная (бальные, вечерние платья для девушек и костюмы для молодых людей, любые аксессуары, сменная обувь).

Для участников организационный взнос составляет 350 рублей/1 человек.

Также дополнительно для участников Бала организовано бесплатное обучение историческому бальному танцу, которое будет проходить 2 и 3 марта с 19:00 до 20:30 часов. Место обучения – помещение холла 1 этажа МБОУ СОШ №2 «Спектр»  (ул.Комсомольская, 31), преподаватель — Егоров Иван Александрович.

Заявки на участие в «Молодёжном бале города Бердска» подаются в Оргкомитет мероприятия по 2 марта 2017 года, по адресу ул. Ленина, 38, каб. №8, по факсу 8(38341)3-18-11 или по электронной почте: odm_berdsk [at] mail.ru. Группа в соц.сети «ВКонтакте» http://vk.com/bal_berdsk.

Справки по телефонам: 8(38341)2-07-63 – ведущий специалист по работе с молодежью Гусева Елена Михайловна.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить