Вторник
16 апреля
2024
  °C

Акция «Поздравь Ветерана» состоялась!

Ветеранам очень приятно что о них помнят и заботятся
Акция "Поздравь Ветерана" состоялась!
Акция "Поздравь Ветерана" состоялась!
Ветеранам очень приятно что о них помнят и заботятся

Вчера в 16:00 в Молодежном центре «100 друзей» состоялся праздничный вечер в честь Дня защитника Отечества. Были приглашены Ветераны трех войн , а так же Ветераны труда. Для них выступали учащиеся СОШ №3 и Бердского медицинского колледжа. По окончании концерта всех гостей проводили за праздничный стол, где состоялось чаепитие с тортом и другими угощениями. За чашкой горячего чая родился живой диалог поколений: войны убеленные сединой, делились воспоминаниями с молодежью. После оживленной беседы, пели песни, шутили, смеялись. Было здорово!

Ветеранам очень приятно что о них помнят и заботятся. Они благодарны за праздничный вечер и возможность собраться всем вместе. 

Благодарим за участие коллективы СОШ №3, Бердского медицинского колледжа, «Клуб милосердия», «Все может Человек», Фотографов: Ирину Нодь, Дмитрия Книжника, дорогих наших женщин трудившихся на кухне и всех Добровольцев принимавших участие в организации данного мероприятия, низкий Вам поклон и ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!! 

Выражаем особую Благодарность Юлии Якутиной и такси ТОНУС, за предоставление бесплатного проезда для Ветеранов: без Вас, мы бы не справились. Вашу помощь невозможно переоценить, она БЕСЦЕННА!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить