Пятница
26 апреля
2024
  °C

Автобус №7 летит мимо пассажиров в Раздольном

Полный беспредел, никакого контроля
05.04.2017 21:41
Автор: Елена
Автобус №7 летит мимо пассажиров в Раздольном
Автобус №7 летит мимо пассажиров в Раздольном
Полный беспредел, никакого контроля

Сколько можно уже издеваться над людьми с микрорайона Раздольный? Пустили три маршрутных автобуса №7. Ходить должны по расписанию, которое составила администрация. Сегодня 05.04.2017 года выйдя из дому на остановку по расписанию — автобус должен быть в 18.52. Я вышла из подъезда в 18.46, увидев несущегося автобуса, который как еще раз повторяюсь должен быть по графику в 18.52, но он пролетел в 18.46. Я ему махала, чтоб остановился, но он пролетел, даже не посмотрев по сторонам. Получается по графику они не ездят — как захотел выехать с конечной, так и поехал.

Звоню диспетчеру, на что она мне отвечает, что автобус уже находится на остановке Боровая направляется в сторону Черемушек это было время 18.51, хотя он должен только выезжать с Раздольного .

Спросив диспетчера и как мне дальше быть — идти пешком, а нужно встретить ребенка со школы в 19.00.

Полный беспредел, никакого контроля.  Это уже не в первый раз, когда водители автобуса № 7 ездят не по графику. В первую очередь это халатное отношение директора АТП Бороздиной Е.В. — бесконтрольность. А второе — куда смотрит наша администрация.

Когда уже будет порядок и хоть какая нибудь ответственность Администрации и АТП?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить