Вторник
23 апреля
2024
  °C

Бардак в «энергосбыте»

Восемь видео
28.10.2017 22:17
Автор: Юрий
Кадр из видео
Кадр из видео
Восемь видео

На протяжении 7 месяцев изо дня в день мне приходили звонки с более чем двадцати различных номеров от «Таинственного энергосбыта» (см. примечание), который уведомлял меня о моём растущем долге перед ним.
За всё это время я стараясь решить вопрос в досудебном порядке посылал обращения в администрацию города, Искитимское отделение ОАО»Новосибирскэнергосбыт», прокуратуру (вплоть до генеральной) и даже приёмную Президента РФ. В некоторые инстанции не по одному разу — но всё безрезультатно, долг увеличивался , звонки не прекращались.
Вопрос решился всего за пару часов , после приезда работников»энергосбыта» для отключения электроэнергии (действия которых я фиксировал на видеокамеру).
Основные события вошедшие в основу материала происходили 26 октября 2017 года  с 10.15 ч. — 13.40 ч. по местному времени.
Материал состоит из восьми эпизодов, хронометраж видео НЕ изменён, запись телефонных разговоров визуализированна — с наложением коментариев автора .

Примечание:
ЭНЕРГОСБЫТ — абстрактная сущность, не имеющая конкретного образа, но имеющая неуёмный меркантильный интерес в отношении своих «абонентов».
И предстающая перед последними в виде «специалистов», входящих в коллектив иерархически упорядоченной структуры, с порядком беспрекословной подчинённости низших звеньев — высшим и негласным правилом неразглашения имён и фамилий руководящего состава своими подчинёнными .
Ситуативно служебная подчинённость переходит в слепое следование указаниям руководителя в некоторых случаях в обход регламента нормативно правовых актов и не соответствует здравому смыслу.

Для редактора:
Видеофайлы находящиеся на хостинге для последовательного просмотра пронумерованы в названии файла.
Начальный (файл 1) конечный (файл 8).

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить