Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердчанка в конкурсе «Самые уважаемые женщины России»

Татьяна Цветкова работает в ЛДС «Бердска» уже 10 лет
19.10.2017 17:52
Автор: ОФКиС
Татьяна Алексеевна Цветкова
Татьяна Алексеевна Цветкова
Татьяна Цветкова работает в ЛДС «Бердска» уже 10 лет

Руководитель административно-хозяйственной службы ледового Дворца спорта «Бердск» Татьяна Цветкова участвует в конкурсе «Самые уважаемые женщины России».

Татьяна Алексеевна работает в ЛДС «Бердска» уже 10 лет. По мнению коллег, Татьяна – грамотный руководитель и талантливый организатор.

Татьяна Цветкова много времени посвящает благоустройству территории вокруг Дворца спорта, которая отличается ухоженностью в любое время года. 

Трудовой стаж Татьяны Алексеевны составляет более 35 лет. За добросовестный труд, неравнодушное отношение к порученному делу она неоднократно поощрялась денежными премиями и ценными подарками по месту работы. В списке наград у неё не одна благодарность и почетная грамота главы Бердска, местного отдела физкультуры, медаль к 75-летию НСО. 

Татьяна Цветкова из Бердска – оптимист и жизнелюб с активной гражданской позицией. Со школьных лет она была в гуще общественной жизни коллектива: комсоргом в школе, старостой группы во время учёбы в техникуме, заместителем председателя цехкома транспортного цеха Бердского радиозавода (в последствие — Бердское производственное объединение «Вега»), в котором она трудилась более 15 лет. И как мама 2-х сыновей – бессменный член родительского комитета на протяжении всех лет их учебы в образовательных учреждениях. Ей, как никому другому, известны проблемы и нужды родителей, особенно мам, которые часто обращались к ней за советом и помощью. 

Она была инициатором и организатором всех нескучных дел: от совместных туристических походов с одноклассниками сыновей, до рафтинга на байдарках и поездок за грибами-ягодами с сослуживцами. Неуемная энергия не дает ей сидеть на месте: каждый отпуск Татьяна Алексеевна старается посетить красивые места нашей Родины. Урал, Байкал, Алтай, Санкт-Петербург, побережье Черного моря — далеко не полный список регионов, где она побывала. 

Второй страстью после путешествий является садоводство. Каких только цветов, декоративных кустарников и плодовых деревьев нет на ее даче! И все ухожены, растут, цветут и плодоносят на радость хозяйке. Но особой любовью и заботой окружен виноград. О нем она, кажется, знает все: от сортов, агротехники, до рецептов домашних вин и технологии их приготовления. 

Заботливая мама и бабушка, Татьяна Алексеевна «заразила» любовью к рукоделию свою внучку, которая с удовольствием вышивает с ней бисером картины, вяжет, создает оригинальные поделки в разных техниках. 

За что бы ни взялась Татьяна Алексеевна – всё у нее получается быстро, красиво, качественно и с любовью.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить