Вторник
16 апреля
2024
  °C

Бесчеловечное отношение к больным

Моя сестра проходит круги «ада» в бердской больнице
Бесчеловечное отношение к больным
Бесчеловечное отношение к больным
Моя сестра проходит круги «ада» в бердской больнице

Бесчеловечное отношение к пациентам. Моя сестра проходит круги «ада». У нее обострилась нечеловеческая боль — защемление поясничного нерва, воспаление седалищного нерва- из-за шоковой боли, которая не дает ни сесть, ни лечь — поднимается давление. Пытаемся лечиться, но попасть на прием к неврологу  в поликлиники г.Бердска невозможно — нет записей на прием. Спасибо терапевту, которая проявляет участие в лечение, но речь не об этом.

В 3 ночи пришлось вызывать скорую помощь. Работники скорой помощи молодцы, приезжали быстро, снижали давление, делали обезболивающее предлагали госпитализацию, но нам уже сказала зав. неврологическом отделением: мест нет, даже и не думайте о госпитализации.

Сегодня 17.06.2016 в 02.00 пришлось вызвать скорую, опять высокое давление нестерпимая боль — согласились на госпитализацию, привезли в приемный покой, записали, приняли, дежурная медсестра поставила капельницу, а после процедуры сказала ждите утра в конце коридора есть стулья, в процедурной стоят 4 кушетки, но там прилечь нельзя. И как после капельницы высидеть больному человеку до 08.00.  Но если не можете, приходите к 09.00 к зав. отделением — она будет решать.

И так сестра после процедуры в 04.00 пришла домой, благо здесь койко-место свободно. Пойдет к 09.00 к «Царице» неврологического отделения на поклон. Продолжение следует…

Придется идти к главврачу, писать в Министерство здравоохранения, ведь у каждого человека в нашем государстве есть право на «стационарное лечение, госпитализируются пациенты, нуждающиеся в квалифицированной и специализированной медицинской помощи планово и по экстренным показаниям».

Скоро День Медика  —19 июня, с наступающим праздников Вас, медики.

 P. S. Время 05.00, 17.06.16, г. Бердск — у сестры поднимается давление, опять боли, принимает таблетку, делает укол, правда уже и места нет…Но скоро утро заветные 09.00 утра — может новый день принесет успокоение, и боль утихнет…Будем надеяться на чудо…

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить