Четверг
25 апреля
2024
  °C

Благотворительный концерт с Гошей Куценко

Сообщение от ГОФ помощи детям - инвалидам г.Бердска
Благотворительный концерт с Гошей Куценко
Благотворительный концерт с Гошей Куценко
Сообщение от ГОФ помощи детям - инвалидам г.Бердска

18. апреля 2014 г в Белом зале ККК им.»Маяковского»  состоялся благотворительный концерт  «Весенний лучик света» с участием Гоши Куценко. Бердские дети с ОВЗ  смогли принять участие в этом мероприятии по приглашению  Новосибирской общественной организации  «Лучик света»

Общественная организация «Лучик света», которая помогает ребятишкам с ДЦП, завершила марафон добра большим благотворительным концертом. На мероприятие пригласили и благотворителей, и олимпийских чемпионов, и даже известного актёра и певца Гошу Куценко, который также руководит фондом «Шаг вместе».

 

В качестве почётных гостей концерта — конечно, ребятишки с ДЦП и их родители, которые повсюду сопровождают своих детей. Многие признаются честно: сюда пришли не только для того, чтобы выступление столичной звезды увидеть, а чтобы просто лишний раз, что называется, выйти в свет. Ведь это так редко бывает. Дети  и родители получили массу положительных эмоций! Все желающие сфотографировались  с Гошей Куценко и конечно получили автографы. А так же Гоша  пообещал приехать в Бердск по приглашению   нашего фонда. Спасибо огромное  Екатерине Реут руководителю общественной организации «Лучик света» ,за такое  незабываемое  мероприятие,за  улыбки на лицах наших детей!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить